Здравствуйте!!!! Познакомились с девушкой в интернете, оказалось живем в одном доме и на одном этаже. Начали общаться, гулять. Через какое то время переспали и решили что будут свободные отношения. - вопрос №3116210

Но чем дальше тем начал понимать что влюбился она тоже. Начали жить вместе. Было все хорошо, но у меня были сомнения, когда мы спали вместе она продолжала гулять с друзьями и знакомится с парнями, но когда жили вместе она была только со мной. Но она рассказывала про свою жизнь до меня и я не мог забыть некоторые моменты. Через 4 месяца, мы расстались по моей инициативе. Прошла неделя я понял что сделал глупость и вернулся к ней, все наладилось мы стали вместе. Но она хочет замуж, детей, семью и т.д. ставила даже определенные рамки" если остаёмся вместе то значит летом свадьба" я же говорил что женюсь но не летом, на что она сказала " что не собирается меня ждать 2-3 года". Началось то что она начала встречаться с подругами в кафе и там знакомится с парнями, даже гуляла с ними. Меня это очень бесило, мы ругались, не общались, но она все время приходя домой звонила мне и мы ночевали.В итоге после ссоры она полезла на сайт знакомств и там начала общаться с парнем и потом начали встречаться. Я уже начал успокаиваться как однажды мы встретились и оказались у нее наша ночь была не забыва́ема, она плакала и говорила что жаль что все у нас закончилось. После мы не виделись. Новый год она отмечала с новым парнем, я возвращался домой в ногоднюю ночь она позвонила и плакала, ее чем то обидели и она уехала от туда. Мы с ней встретились, она попросила остаться и пару дней я был у нее. Я уехал на праздники домой, мы списывается созваниваемся, но она опять сидит на сайте знакомств и общается с кем то, мне говорит что любит как человека и что мы наврядли будем вместе, но готова со мной встречаться и спать. Что происходит не пойму, не выходит она у меня из головы, хочется увидеть ее. И временами хочет все бросить и забыть, а иногда хочу вернуться, но наврядли смогу ее принять уже.Что можете сказать? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Петр!

«Что происходит не пойму» — Происходит то, что вы описали. Другой вопрос — Почему это с вами происходит и какие ваши действия способствуют этой ситуации?

«временами хочет все бросить и забыть, а иногда хочу вернуться» — Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.