Мне приснилась горящая икона Николая Угодника ,я пыталась за неё заступиться ,в церкви.к чему бы это. - вопрос №3116536

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина! Возможно, в сновидении произошло отображение ситуации из жизни или увиденной со стороны где происходило отстаивание некой позиции.
      Можно предположить два варианта:
1. В реальной жизни Вы отстаивали некоторую позицию или защищали что-то или кого-то.
2. Вы были свидетелем или видели, читали, слышали о ситуации и пытались предположить как бы могли поступить сами.
      Сказать что либо более расширенно можно узнав сновидение более подробно.