Я давно думал а не еврей ли я Я прям сильно не люблю некоторые приезжие народы! Хотя раньше ко всем хорошо относился и татар я тоже не люблю совсем этои крови не ощущаю незнаю откуда это может порча - вопрос №3116786

такая?

Ответы

Добрый день
Вам уже не раз отвечали я в том числе, но вы не слышите. Нужно уже подумать о себе, а не писать каждый раз одно и тоже.
Куда лучше размышлять над одними и теми же вопросами целыми днями, чем идти зарабатывать деньги.Пора подумать о будущем.