Какое событие или кто удивит обрадует на днях Светлану27.10.73гр??спасибо - вопрос №3116845

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поездка есть, приглашение в гости, восстановление отношений и возвращение внезапное человека из прошлого, это типа -долго не виделись и как снег на голову))), удивление от общения будет. Но вас сложно чем-то удивить, поэтому все события будут рядовыми, никаких судьбоносных перемен не произойдет..., вы находитесь в зоне комфорта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ждет неожиданность от высокого мужчины.
Мужчина похоже на буквуА