Хватит ли мне смелости написать книгу о своем прошлом? И принесет ли она плоды? Анастасия 26.04.1994 г.р. - вопрос №3116872

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы так молоды, о каком прошлом собираетесь писать? Вообще мемуары люди пишут в зрелом возрасте, чтобы успеть переосмыслить пройденный путь и увидеть всю картину.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет приносить плоды ., и это для вас полезно, вы сделаете анализ своей жизни, и поймёте что делать дальше.Если вы днцствдействи собираетесь серьезно этим заняться, вам нужно не опускать руки и довести до конца.После этого у вас начнется жизнь более интересная, и довольно все в жизни складывается успешно
Смелости, написать-хватит.А вот целеустремленность у Вас придет годам к 50 ти.Так что собирайте пока факты.
А почему нет? Если есть о чём.  Пишите. У Вас всё получится и успех обеспечен.   Удачи.
Доброе утро Анастасия!

Ожидайте счастливое завершение дела, но оно  откладывается на время и требует дополнительных усилий. Приятное чувство вызывает то, что окончание событий уже близко, а нынешние трудности — только временные.Главное в нужный момент не упустить свой шанс, в реализации задуманного вам поможет личность, ранее не фигурирующая в вашей жизни.По окончанию задуманного вы почувствуете личное удовлетворение хорошо сделанной работой и прилив сил.Ожидайте прибавление в вашем имуществе или улучшение финансового состояния.Удачи в ваших начинаниях, главное верьте в свои силы!

книгу напишите -кто-то ее заметит вас оценят -начнеться прилив творчества вас это так увлечет -пойдет со временем прибыль-удачи вам во всем
если есть желания и стремления то это можно воплотить в жизнь.и то и другое в этом человеке присутствует так что удача есть.главное не отступать и не сдаваться
Смелости у вас достаточно… Пишите… Если сможете полностью погрузиться в события и снова пережить все, как наяву, плоды вашего труда будут вам обеспечены…
Сергей, вот вы заботитесь об Анастасии.  Анастасия сама должна, если хочет, запрашивать информацию. У Анастасии работает интуиция достаточно хорошо.Она же писатель.
О книге, которую она пишет скажу, что она рядовая, на специфический круг  читателей. Мало принесет денег, но даст возможность и силы написать следующую книгу. У следующей книги будет  успех гораздо выше.
Здравствуйте! Пока наверно лучше отложить с этим на потом, хотя идея хорошая и смелости у вас хватит. Удачи!
Вы напишите Книгу, и Вам поможет Молодой человек в ее реализации, но Вот тема Книги мне не очень понятно, -Это Удача, через Боль и разочарование, вмешательство третьих лиц в Ваше личное пространство!,
А Вы начните писать в виде дневника, по событиям по датам. А потом Вам будет легко все детализировать и сгруппировать. И вот отталкиваясь от этого можно написать художественное произведение, где то даже немного приукрасив. Что бы интересно было читать не только Вам самой но и другим. Ведь когда мы что то пишем мы пишем это с прицелом на то что другие это прочтут. Удачи Вам и смелости)
если есть желание писать, значит и уверенность в успехе будет.
Здравствуйте! Карты говорит принесет.
Здравствуйте.написать книгу смелости должно хватить, а вот дать кому  то на прочтение и дальнейшую её реализацию.вот тут другой вопрос, но вообще да.она будет интересной.я думаю да.у вас всё получится.но вам нужно настроиться на это.психологически себя настроить, и мысленно  настроиться на это действие.пока это лишь раздумья.но следует не оттягивать.сейчас есть все шансы, что ваша история будет настоящим прорывом.потому что такого еще не было!
Смелости в Вас хватает, но не хватает усидчивости.Никто, кроме вас, этого не сделает, поэтому не ленитесь и творите.Успех будет.
Здравствуйте.  О книге серьезно задумаетесь уже под конец года. Станете писать в 2020 г, плоды принесет, но не сразу, будут и препятствия, но книга выйдет в итоге в свет. Для Вас это будет радостью. Удачи Вам!
Вы будете приступать к книге и вновь её закладывать на дальнюю полку. И так каждый раз при нахлынувшем вдохновении. Писать вы её будете несколько лет. Прежде, чем вы её решите выпустить, у вас будет много корректировок и дополнений. А книга написана в итоге будет.
Здравствуйте. Смелости Вам не занимать, а посаженное дерево, рано или поздно принесёт свои плоды, так же как и в Вашем творчестве. Удачи.
Здравствуйте.
Перешагнув через свои внутренние барьеры, Вы все же сделаете это — напишите книгу. Вам нужно это сделать прежде всего для себя.
Ваш труд будет востребован и принесет результаты.