На сколько можно похудеть за 3 месяца, если исключить жареное, жирное, сладкое и всё вредное + зарядка по утрам? - вопрос №3117219

вес 59 кг при росте 157, хочу сбросить, спортом физически заниматься не могу, разве что ходьба и небольшая зарядка…

Ответы

Светлана, добрый день. Каждый организм настолько уникален: что помогает одному, то вредит другому. Поэтому нет единого правила похудения. Я не буду писать заумными фразами или текстами диет из интернета. Скажу всё гораздо проще, основываясь на опыте знакомых людей, наблюдая за разными жизненными обстоятельствами. Одна моя подруга похудела за полгода на 26 кг, всего лишь навсего перестав есть после 6 вечера. До 6 вечера ела всё что хотела. Другая сидела на разных диетах, придерживалась пп  -безрезультатно, т.к. оказался гормональный сбой и вес восстанавливался гормонами. Похудеть удалось, но появились другие проблемы со здоровьем. Кому-то достаточно убрать из рациона мучноеи всё. Так что пробуйте постепенно исключать продукты и смотреть на результат. Вы увидите, что помогает, а что нет. И, естественно, не забывайте, что без физической нагрузки у Вас после похудения будет обвисшее тело. А оно Вам надо? Если уж худеть, так с умом и в комплексе с упражнениями. Если интересует более подробно, могу расписать подробно как можно похудеть + спорт (без изнуряющих тренировок, простые ненапряжные и действенные методы). Если что — пишите в личку.