Добрый день:) Что ожидает в этом году на личном? И что ожидает с этим молодым человеком? или дороги разошлись и не чего ожидать? - вопрос №3117332

600 p
Татьяна14март84
Владислав070697

Всех заранее благодарю!
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.По моим ощущениям, и просмотру, Влад потерял интерес к вам, я думаю его манит другая девушка.к сожалению не обрадую, но дороги похоже что разошлись.готовьте себя к тому что одиночество придёт вновь в вашу жизнь! но не на долго!
здравствуйте. мужчина знает что хочет а вот дел нет. вижу что есть чувства. но где определенность? ее нет.
 он сам по себе притягивает женщин.
 развитие может быть. но стоит дать толчок
Здравствуйте! разойдутся ваши дороги или нет зависеть будет от вас! вы сама должна решить нужен вам этот мужчина или нет. его интерес угас, но это не значит что конец. вы его влечете, нравитесь. часто о вас думает, но вы словно не дотягиваете до его идеала. мне бы фото ваши. если желаете пришлите в личный чат, бесплатно просмотрю мысли, чувства, планы+будущее ваших отношений. мужчина считает, что вы не способны бороться, в любое время опустите руки и смиритесь с ситуацией. для него это не верный подход, может послужить поводом для отдаления!
Удачи!
Добрый  день.Дороги у  вас  разошлись. Идут разные -у  каждого  свой. Вы  встретите  нового  мужчину. Удачи вам
Он считает себя виноватым во всем, сейчас ждет вашего осуждения,
вас он ценит и пытается вас переубедить\что-то доказать вам,
дорожит вами до сих пор, вы для него очень важна и он будет еще
делать верные поступки в вашу сторону, сейчас у него сомнения,
но ваш разговор с ним многое решит, так как точки я по раскладу не вижу.
ваш образ он всегда держит в голове.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Со стороны молодого человека идут чувства, прекрасное отношение… Он видит в вас поддержку и для себя очень выигрышную партию...  Есть надежды на вас и отношения… Но вас не устраивает то, что он не стремится к реальным действиям, а больше ждет действий от вас… У вас идут не сбывшиеся ожидания… Вы можете быть вместе, но вам это уже не будет нужно… Середина апреля у вас идет встреча с другим человеком… Более подходящим для вас…
С Владиславом, скорее всего, продолжения не будет. Если что-то и возобновится на какое-то время- то после будет  очень болезненное расставание.
 По карте рождения -у Вас в 2019 году большая вероятность встречи с мужчиной, которая может перерасти в брак в 2020м году. Так что ВАше Вас ждет)
Удачи и с новым годом!
Отношения, изматывающие обоих.И шанс есть, и, с другой стороны, счастья в этих отношениях слишком мало, есть большой негативный отпечаток, который не дает не дает возможности развиваться и идти по жизни вместе.
Добрый день! Мне показано что мужчина хочет помириться и чувства у него к Вам есть.
Здравствуйте! В личном Вас ждёт новое знакомство в летний период. Отношения будут развиваться медленно, есть вероятность беременности. С данным мужчиной перспектив не видно.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте!
Пара очень гармоничная, схожая по энергетике — девушке очень легко понимать мужчину в этом союзе, она буквально считывает его мысли и настроения — а мужчина тут четко понимает что нужно девушке, и может сделать ее счастливой. Людей тянет к друг другу, правда мужчина  пока не уверенно действует, тянет время, нет какого-то стремительного развития отношений, постоянно между ними какие-то паузы — тем не менее  вместе они будут, не так быстро, но придут к тому, чтобы быть семьей.
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
руна Наутиз
в отношении были напряжении  сложности и спор еще… но чувственный тяга друг друге есть .
идет у вас еще мч был прошлом расставании.немного не везет вас  в любви… у него к вам чувства… он хотел добится вашего расположения… идет вы сами не уверенна в эти отн… не знаете что он может вам дать что получите от этих отн… у вас сомнении… вы просто разный с ним… разный судьбы партнеры… отпустите его… вернут толк нет… энергетические не подходите с ним… у вас будет другой мч в этом году.
То вместе то вросли отношения могут закончиться фото нужны ваши, но на данный момент это тяжело для обоих отношения дисбаланс носят разрушающие для обоих
Здравствуйте!
С ним нет у вас будущего. В течение года будут новые перспективные знакомства.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! С мужчиной будет еще связь, общение… Но с другим мужчиной будет общение также
Вы еще долго будете общаться, дороги не разошлись. Будут еще и встречи и много всего интересного и познавательного вместе. Человек он стремительный и в то же время рассудительный и ответственный. Благоразумие и дальновидность у него присутствует во всем. Выберите выжидательную позицию, если эти отношения Вам дороги.
Здравствуйте! Если Вы захотите продолжать общение, будете, но отношения тупиковые фактически, хотя интерес к ним у молодого человека изначально был и сейчас еще есть.
Добрый вечер!
Мужчина раньше старался добивался девушку.Но идет так что эту пару разлучили враги, завистники, соперники.
Пока у него трудная ситуация в денежном плане, проблемы.Но в будущем он уже готов к переменам, возможно, что опять вернется к Татьяне, Но это не раньше чем, через год.Могут начаться заново отношения.