уважаемые эксперты кто нибудь работает, получая оплату по результату сделанного? - вопрос №3117581

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Смотря какая работа. Если это работа с исцелением, то да, я работаю по результату, если это работа связана с ритуалами, то нет, а так же снятие негативных программ, тоже нет. Так как за это нужно платить свыше, а никто не возьмется платить своим здоровьем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оплата по результату предусмотрена в том случае, когда клиент оплачивает атрибуты использованные в магической работе.
атрибуты и откат. за работу позже можно, конечно.