Добрый вечер! Скажите, когда у меня в 2019 г начнётся совместная жизнь с этим мужчиной? Юлия 23,09,78 ,Станислав 28,12,77. - вопрос №3117661

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
20 ответов
Здравствуйте.Начнется ближе к лету этого года., чувства ваши взаимны.Выпавшая руна означает-хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная эмоциональная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже неплохие.Не торопите его, он вам предложит сам совместное проживание.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
вышло начало лета 2019 года совместная жизнь семьей. Но сама свадьба намного позже даже не этот год.
Здравствуйте Юля. сделала просмотр, скажу что вы шли не так легко к этому и у вас получилось, этап трудности можно сказать пройден.этот год принесет много внятности. и поставит точку.
 скажу что вы с мужчиной будите вместе и вижу отношения.Он готов и в скоре скажет об этом. у вас идет одна с ним общая дорога и казенный дом.Это может быть переезд и совместное проживание
 Будут вопросы обращайтесь
Дай Бог в середине лета… он что то тянет сам
Здравствуйте! В этом году, он этого хочет.
В марте.
Здравствуйте.
По раскладу — в этом году, мужчина сам оттягивает этот момент.
Здравствуйте! Вот вот должна начаться, январь февраль,
Совместной жизни у вас пока не просматривается.
Станислав считает, что совместная жизнь может повлиять на ваши с ним чувства и превратить многие моменты в быт, а он очень ценит яркость и чистоту эмоций. Мнение у него такое сложилось из-за не самого лучшего опыта, который он испытал на себе в прошлом. От вас бы он хотел большего понимания, чем сейчас. В его голове часто просматриваются мысли о том, что вы бы могли больше соотвецтвовать его идеалам. Идет информация, что ранее ваши отношения были лучше чем сейчас, т.к. сейчас он немного меньше идет с вами на контакт и в его отношении к вам появилось больше сомнений, переживаний и опасений.
Просматривается и влияние других людей на ваши отношения. Сплетни, зависть, разговоры за спиной. Вы терпеливо берете ситуацию в свои руки уже достаточно давно и стараетесь изменить ее к лучшему. Ваше терпение и упорство безусловно дадут свои плоды.
Юлия, у Вас со Станиславом в 2019 году просматриваются официальные отношения. Карта «5 Иерофант» говорит о браке, но ничего не говорит о любви. Шанс возникнет в июне месяце.
Юлия, Вам придется все-таки его толкать, иначе толку не будет.Как застывшая статуя,-есть чувства и предпосылки что-то, наконец, поменять, но нет должного вдохновения.
В течении 3 месяцев…
скорее всего в марте
Здравствуйте, Юлия! Весной, будет значительное продвижение вперед в отношениях. А дальше по разному. То Вы с ним отдаляетесь, то снова вместе. Будто постоянно есть моменты, когда вы с ним вдали друг от друга. И на этой почве могут быть небольшие ссоры. Но если смотреть общее будущее, то Вам суждено быть вместе. Будете планировать совместное проживание в этом году. Но самое важное, что осенью 2020 года, Вы узаконите отношения и у вас будет полноценная семья. Будете жить со Станиславом в любви и гармонии.
Удачи Вам!!!
пока идет период зависания событий, который нужно просто переждать, пережить.
он выпал как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
пока насчет совместного проживания идет крах планов, но это для вас к лучшему.
всему свое время.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, это связано с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
Юлечка, карты показывают, что мужчина хочет жениться на вас и сделает это уже в сентябре 2019 года.
Юлия, в первом полугодии, ориентировочно март-апрель

Всего Вам светлого во Вселенной!
Там сейчас идет сильное влияние женщины на его эмоциональное состояние ( возможно это его мама), она бьет на его больные точки, слабые стороны, которые очень хорошо знает, в этом и задержка, но вы как какая то отдушина появились в его жизни, как что то новое для души, и это новое должно пересилить все его зависимости и вы как на лифте, с головокружением влетите в новую жизнь, перейдете на новый уровень, может даже возникнуть легкое головокружение от появляющихся перспектив, вам будет просто фартить.
Совместная жизнь начнется во втором полугодии 2019 года. Удачи.
Здравствуйте.
В мыслях у вас и у него-дорога, переезд, он должен был к вам-прибыть, но все откладывается.
Навестите вы его, всё обсудите с глазу на глаз.
Совместное проживание, как рейс в нелетную погоду-откладывается с прошлого года, значит есть причина, которая не дает желаемого, нужно сесть за стол переговоров и обсудить с ним!
Если гора не идет к Магомеду/он к вам не едет/, то Магомет идет к горе/вы к нему, тем самым-сблизитесь/.
Успехов!
Юлия мужчина очень не решителен, Вам прийдётся его подтолкнуть на встречу к себе.Вы будете вместе если возьмёте инициативу в свои руки.Скорей всего он этого и ждёт т.к. сам не решится.Вначале лета начнётся Ваше сближение, если Вы сами не чего не предпримите, то он сам сделает этот шаг.Он влюблён в Вас и не хочет потерять.Удачи Вам и не упустите шанс быть вместе и счастливыми.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.