Моя проблема заключается в том, что я не могу нормально говорить. Начинаю волноваться и речь становиться невнятной и непонятной. Подскажите, что мне надо делать, какие упражнение надо делать, чтобы - вопрос №3117812

избавиться от этой проблемы?
1 ответ

Ответы

Упражнений множество вы можете найти в интернете и выбрать те, что вам понравятся. Также можете походить на тренинги ораторского мастерства. С вашим волнением было бы полезно поработать с психологом индивидуально.