Добрый вечер хотела узнать как сложатся наши отношения с мужчиной, можно ли от него родить мне ребёнка и как скоро он предложит замуж ? Зовут меня Анна 8.08.1999 и Дмитрий 21.12.1975 - вопрос №3117860

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Ответы

вы во первых не готовы стать матерью. еще лет 5 как минимум. Замуж вам он не предложит не надейтесь. у вас по судьбе совсем другой мужчина.
Надежный, умный и серьезный человек, но не для пары с Вами.У него есть женщина, близкая к его возрасту, с ней и останется, а у Вас еще очень многое впереди, и до брака пока далеко.

Здравствуйте !

Будущее у отношений есть, мужчина даст хорошую опору на будущее и я вижу что будет зачатие в феврале месяце. Предложит замуж тоже в феврале. Вас ждёт хорошее будущее!!

Готова дополнить ответ

Отнршения будут но вот семьи нет вы разные с дисбаланс сильный вы для него красивая и молодая но не более, для семьи он ищет другую
Здравствуйте. Вы ему ооочень нравитесь, он Вас даже любит, но пара ваша почему-то стоит под запретом, замуж за него вы не выйдете. Но в этом году у Вас есть хороший шанс встретить будущего мужа(может поэтому и не выйдете), а может он не настроен переводить отношения в другую плоскость. В любом случае, этот год для Вас удачен в личной жизни и судьба будет подкидывать шансы.
Здравствуйте! С ним отношения сложатся, гражданский брак будет
Если он предложит вам замуж, только тогда после загса ,  можете спокойно  зачать и родить ребёнка. Сейчас ни в коем случае не стремитесь а как раз наоборот, предохраняйтесь от  беременности. Так как  очень не стабильные у него к  вам намерения, обсолютно туманные   .  Удачи вам!

Здравствуйте Дарья!

Мужчина взрослый серьезный, однако брак с ним маловероятен. У вас по судьбе будет другой.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Чувства, страсть к вам есть, но о браке пока не думает, а ребёнка нужно рожать в браке.
Рожать от него вы не будете, ситуация будет вас тормозить и останавливать.
Однозначно развитие будет. Брак будет через год. Он вас любит а это главное
Здравствуйте.
Извините, Анна. Но тут совсем без вариантов. У вас не сложится гармоничных с ним отношений.
И брака с ним не будет, ни детей. Разрушительный человек. Вполне возможно, что уже в разводе или же за плечами серьезное расставание.
Здравствуйте! Отношения сложатся при Вашем желании, через год получите предложение, через 2-3 года родите ребенка.
Дмитрию вы нравитесь… С его стороны есть страсть… Но делать предложение у него в планах нет… Не ваш человек… Ваше замужество впереди… Через 2 года… Много мужского внимания вокруг вас… До замужества еще будут короткие романы…
Анна, Дмитрий с вами не честен… вам стоит проверить его..
вы увидите его «грехи», если не хотите беды-срочно меняйте
своё поведение и внесите ясность в отношения!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Родить можно. Ответственности за Вас не возьмет (сердце занято), возможны необременительные отношения.
Доброе утро!
Дарья!
Дмитрию вы нравитесь, он строит планы о будущем.Хочет быть с Вами, хочет любить и быть вами любимым.Он и хочет в будущем семью с вами официальную.Считает, что ему очень повезло, что встретил вас.Если вы согласитесь, то все будет и дальше расти в отношениях.