Здравствуйте! Почему этот парень не решается мне позвонить Амир 11.10.1989 ? Лейсан 11.12.1993 - вопрос №3117878

Ответы

во — первых он перед выбором. скорее есть интерес еще к другой девушке. плюс он манипулятор и эгоист. даже если есть симпатия он как будто первым никогда не будет писать и звонить. он жадный по натуре скупой