Доброй ночи! Какие отношения между мужчиной и женщиной? Спасибо! - вопрос №3117948

600 p
Алевтина (08.07.1973, Бугульма)
Максим (25.12.1983, Благодарный)изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет всё стабильно в паре. Мужчина  имеет   чувства и   не намерен  потерять свою   подругу .  Счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения только рабочего толку.
приятельские
Отношения временные и без дальнейших перспектив.
Отношения интимного характера могут быть
Здравствуйте.
Отношения любовные, и имеют будущее и перспективу.
Здравствуйте! Отношения сложные, непонятные
Страсть, взаимные интересы…
Нестабильные. Отношения претерпевают трансформацию в настоящий момент, при чем достаточно стремительную и скорее всего по инициативе мужчины. Изменения эти не похожи на позитивные и могут носить болезненный характер. Скорее можно говорить о том, что взаимоотношения подходят к концу.
Здравствуйте. Разрушение идет в отношениях