Здравствуйте.Влюблена в мужчину ,который на 37 лет меня старше.является директором моего заведения.он человек не самый открытый,но чаще всего когда меня видит,улыбается,краснеет,изредка пытается со - вопрос №3117975

мной заговорить на различные темы, всегда смотрит. У него дочка моя ровесница. Что посоветуете делать, он не просто увлечение в силу моего возраста. Мы говорим на одном языке.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Трудно что-то советовать не зная вашу личную семейную историю.
Здравствуйте, Марина! Какие именно советы вы ожидаете от психологов?