Добрый день, эксперты. Хочу значть что за человек, что с ним происходит, прогноз на будущее,что скрывает, в чем причина недопонимания. Артем 9.07.1983г. - вопрос №3118051

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Видно что он обидчивый, замкнутый и немного высокомерный. Родился в 29 лунный день, от этого проблемы в партнерстве и со взаимопониманием.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, человек очень ранимый и сам по себе закрытый, скрывает свои трудности материальные, долги, проблемы, душевно страдает, поэтому нужно быть очень внимательным к нему.
Первое впечатление о мужчине- очень мягкий, глубокий человек. Не особо показывает своих эмоций, чувствительный и ранимый.
Более близкие его знают как очень заботливого, щедрого, мягкого доброго человека. каждого поймет, выслушает, всем поможет.
 Но его суть- скала. Двойная скала.  Янская земля на собаке.  очень упрямый. очень категоричный,   его мнение изменить почти невозможно.  такая разница в видимости и сути может вызывать много недоразумений. Женщины, которые видят его одним, вдруг сталкиваются с полным непониманием и нежеланием  принять другую точку зрения.
 особенно эти качества усилились в этом году(2018). В 2019м ( он начнется 4 февраля)-  они немного смягчатся. Но суть остается сутью, и с этим придется  считаться, если строить с ним отношения.
Удачи и с новым годом!
Недопонимание это его внутренний мир, всё это недопонимание он придумывает себе сам. Любит себя накручивать неприятными мыслями. У вас с ним всё сложится, не удивляйтесь, он изменится находясь с вами. Верьте ему.
Всех вам благ и терпения.

у человека в прошлом был проблемы с законом- вероятность отбывания наказания.

  Вспыльчив, агрессивен- в плане работы не стабилен

Добрый день.Артём человек с не простым характером, он общается с двумя женщинами сразу, могу сказать, что собственно ждать от некого каких то чудных перемен не стоит, он просто пытается усидеть на двух стульях так сказать, общаясь с двумя разными женщинами.и одной и другой ничего конкретного не обещает.
Здравствуйте! Этот человек склонный к накоплению обид. Он не всегда озвучивает, свои переживания или то, что ему не нравится, замалчивает и многое себе надумывает то, чего нет в действительности.Сейчас на душе дискомфорт, испытывает ограничение своих возможностей и требует искренней, но не навязываемой поддержки.
Всего доброго!
Добрый день
Многое что скрывает, так как есть что скрывать. Человек вспыльчивый, с тяжелым характером, не уверенный в себе, самолюбивый, ответственности не за кого нести не хочет, поэтому всю жизнь один. Есть в его жизни не хорошие моменты, что сильно отражаются на его внутренний мир.
Крайне негативный.В душе добрый и сочувствующий, сам по себе даже покладистый, но веет от него сильнейшими негативными импульсами.То ли окружение возле него такое, то ли прошлое не заросло.Нужно смотреть, конечно, детально.Если сравнивать энергетику Вашу и его, то неудивительно, что вы друг друга не понимаете.