Здравствуйте.ситуация такая,мне 30лет,я встречаюсь с мужчиной 50лет.все было прекрасно, отношения были полноценные.в любви не признавался,но говорил что обожает.да и взгляд у - вопрос №3118075

него влюбленногомужчины.когда я рядом он постоянно улыбается, иногда даже заикается, хотя мужчина он не из робких.страсть была неимоверная(у него дрожали руки когда он ко мне прикосался), но вот уже неделю ни с чего он меня игнорирует.при этом смотрит на меня когда думает, что я этого не вижу, когда встречаемся на улице он обязательно пройдет рядом со мной при этом смотрит прямо в глаза.помогите пожалуйста разобраться в его таком повидении
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
«помогите пожалуйста разобраться в его таком повидении» — Что именно вам непонятно в ваших отношениях? Вы чего-то ожидаете, а этого не происходит? Возможно всё дело в реальности ваших ожиданий? С чем связаны ваши тревоги и этот вопрос? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.