Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, помогите расшифровать сон. - вопрос №3118463

1500 p
Вижу птицу, похожую на чёрного ворона. Очень добро она на меня смотрела, на руку села, я её даже погладил. И толи голос мне сказал, толи сам подумал: птица защитит от нечисти. Думаю посмотрим, через какое-то время, уже сон в другую историю перешёл, вижу из темного угла нечисть крадётся на меня. Тут чувствую на плече знакомого ворона. Он каркает, машет крыльями и нечисть встряхну уходит, а ворон куда-то опять пропадает. Посмотрел по сонникам: ворон дурной знак, но мне то он помог. Растолкуйте пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Данный сон не что иное как свидетельство плотной защиты, вам дам знак с вами ничего страшного не случится в жизни будет везти. Это очень редкое сновидение. От Высших Сил к вам присоединился ангел-хранитель, который будет вести вас.
Всех вам благ и мудрости.
С уважением, Адрес Шипилов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам же все во сне и показали. Ворон — Вас защищает.Ворон — это магическая птица. А птица это Душа. Хотелось.ы еще Ваше фото посмотреть. Но однозначно есть кто то в окружении со злым уровнем и Васзащищают свыше.
Сон указывает на эмоциональную нестабильность, преобладание негативных эмоций. На основе этого могут появляться страхи за приятные решения и действия, нужда быть под защитой. Необходимо очищения от негативных эмоций.
Сон говорит о том что человек из вашего окружения.которого вы считали своим недоброжелателем, на самом деле окажется вам другом и поможет в решении важного дела, даст свою защиту от неприятностей.Сон отнюдь недурной, даёт понять что не всё так как кажется на первый взгляд.Сон говорит ещё о том, что внутри вы чувствуете некую тоску.
Ворон птица непростая, в вашем сне символ вашей внутренней прозорливости и инстинктивного умения распознавать кто свой, а кто чужой,
символ вашего бессознательного компаса в общении и отборе людей для контактирования,
также показывает ваш высокий энергетический потенциал в защите от негатива злопыхателей, которые есть в вашем окружении,
подробнее с видео https://youtu.be/YiM2-ENuAr4

Будут у Вас какие то негативные хлопоты, но кто то поможет Вам их решить, и тот на кого не подумали бы.Всего доброго.
Добрый день
Во сне ворон был вашим защитником. В реальной жизни у вас такой же тоже защитник есть, однозначно, это ваш ангел хранитель. Ворон птица магическая. Она всегда несет какой то смысл мудрости и знаний. Но все же вы должны быть аккуратно в реальной жизни. Так как есть ощущение того, что с вами рядом может находиться человек, что выдает себя за друга, но желающий сделать вам больно.
Просите освобождения и защиты, сами знаете от кого. Сегодня на Рождество все сбывается. И отпустите. Сны были тревожными пару дней, энергетика дня была темно перед Новолунием, которое наступило сегодня ночью. Поберечься не помешает, самое время для этого.
Ворон во сне не дурной знак. А посредник между миром живых и миром мертвых. Кто-то за Вами приглядывает и помогает. Потому и прислали птицу в качестве защиты.
Смотря для кого дурной.На вас-то смотрел по-доброму! Для Вас это тотем, защищающий на протяжении жизни.А сон к тому, что у Вас много неприятелей, ходящих под личиной друзей.И Ваш ворон поможет от них избавиться.
Здравия… поменьше смотрите сонники...  они очень приблизительные и общие… доверять нужно личному соннику ( такой можно самому составить)… ворон — символ перехода… из одного мира в другой… из плохого в хорошее… из ночи в день… из одного состояния в другое и так далее… сейчас в вашей жизни какая-то граница… можете выбрать один путь или другой… отказаться от чего-то прошлого… отжившего или взять это снова и идти дальше… могут какие-то люди вас разочаровать или наоборот приятно удивить… кто-то из друзей может  перестать быть другом… либо же получите помощь от человека от которого не ожидаете… в любом случае эти перемены для вас благоприятны. С новым хорошим годом!
Добрый день.
Вы человек предусмотрительный и это Вам всегда помогает так как вы, занимаетесь важными делами это помогает вам и спасает ваш бизнес. Вы очень добрый есть так же друг которому вы не безразличны, вы часто с ним так же как и он поддерживаете друг друга. Бок о бок он хороший друг и чистый в духе. А ворон это вестник, потустороннего мира, Ворон не только предупреждает, но и оберегает от какой то опасности Возможно есть в ином мире кто то дорог был вам, и вам были дороги, вот и пытаются вас о чём то предупредить. И то что вас со стороны спасло, это знак того, что вас оберегают. Вам переживать не стоит. Вы счастливый человек. И если что то не получалось всё всё осуществится и вашим не доброжелателям не навредить вам.       С Наступающим Вас  Рождеством!!!
С уважением Софият…
Добрый день.
Ворон Ваш тотем, он и оберегает, и помогает Вам !
Удачного Вам года и пусть исполнится желаемое )
я перевожу сон по реальным обстоятельствам. ворона — птица — весть, известие.
и это известие вы получите, чтобы успеть защититься от какого-то события неприятного,

карты про ваш сон говорят так — идет расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь, ибо она исходит от людей, искренне желающих добра вам и тому делу, о котором идет речь.
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленной цели, но нужно соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав, будьте выше всего этого, и нужно  где-то проявить гибкость, чем-то добровольно пожертвовать, возможно, даже нужны магические действия, (это можно и молитвы, и мантры. и аффирмации применять) пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты, это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали. и будет вам победа.
Так сложилось, что ворон традиционно изображается рядом с магами. В вашем сне ворон принял вас за своего и помог отогнать врагов. Можно предположить, что в жизни вы столкнулись с ситуацией, в которой чувствуете себя не очень уверенно и хотите для компенсации обладать магическими способностями, чтобы видеть и предотвращать то, что способно причинить вред.
В вашем сне ворон предупредил вас, что вы можете пострадать от чьего-то коварства. постарайтесь не делиться своими поанами с окружающими и не доверяйте слепо людям.
думаю что ворон один из ваших тотемных животных. поэтому для вас он является защитником.
Здравствуйте. Это вам говорит о том что, вас ожидает полет к неведомым высотам, у вас есть способность подняться над обыденными проблемами. Что то связано с духовными сферами. Свобода. Хотите обрести крылья? Это послание духа. Кто то хочет воссоединиться с вами и отправляет вам этот сон. Но нужно ли вам это? Человек который уже не в нашем мире видит все из далека. Чувствуете ли вы необходимость удалиться от многих вещей, что бы взглянуть на них в новой перспективе. У вас есть свое воображение. Дайте крылья своей мечте!

Приходите в чат за просмотром. Помогу вам.
Добрый день. Черный  ворон-да  плохой знак.Но душа в нем человека… которого  вы уже знали и он уже  ушел от  вас. И его  душа перешла в этого  вороны. Сейчас идут очень  сильные  дни. И в небе  летаю не только ангелы-но и черти   тоже.В облике черного  ворона-вам  пришла  защита от нечести… которая вам в реалии и угрожает. И люди которые  рядом с вами в  вашем  общении  могут вам посылать тот негатив именно сейчас в эти святые  дни. Удачи вам
поддержка будет оттуда, откуда не ждете.
Здравствуйте! Ворон — это Ваше тотемное животное по прошлым жизням. Это не дурной знак в чистом виде. Смотря как толковать сон. Здесь ворон спасает Вас от нечисти, то есть одна проблема защищает от еще больших зол. Через сон Вам дали эту информацию, чтобы Вы особенно не принимали близко к сердцу происходящее. Поблагодарите высшие силы за кармические уроки, и проблемы сами начнут рассасываться. У Вас сильная интуиция, и если Вы будете делать то, что Вам кажется правильным, то все будет складываться более удачно. Когда будете принимать решения, больше сосредотачивайтесь на чувствах, нежели на разуме. Счастья и исполнения желаний!
На вас стоит защита от чёрных сил, нужно фото ваше, также сон на рождество обащнвет возле вас ходят нечести и подкрадываются к вас поэтому нужно смотреть кто и что вам желает, также вам нужно делать обряд перед сном с водой
Здравствуйте! На самом деле, нужно смотреть ворона в общем контексте. По сути в Вашем сне, ворон — это защитник. И этот сон говорит о том, что рядом с Вами находится Ангел-защитник, который отгоняет от Вас зло. Он рядом всегда и в нужный момент поможет Вам! Удачи Вам и надежного Ангела!
Здравствуйте, сон указывает на защиту вашу от человека который остаётся в тени, стоит присмотреться к вашему окружению.Хороший друг появится у вас, которого вы не замнчали.
Доброе утро, ваш сон из разряда не совсем вещих, скорее информационный, показано вам что есть защита, а вот как во сне выглядела это совсем не важно, это символ и не стоит воспринимать буквально, какая разница что был ворон или нет — это вас так род оберегает, а вот вам поосторожнее нужно быть, что то вокруг вас происходит нехорошее, что то что может принести вред вам.
У вас есть защита, и не важно в чем оно проявилось, и в каком животном.Вы защищены от любой дури
, вам нечего бояться, и волноваться.
Здравствуйте!
Прямое толкование сна сна простое и однозначное, потому что сон прямой, короткий, без лишних знаков (образов). Цвет ворона черный — это категоричность, резкая контрастность и неприятие того, что Вам не надо.
И этого цвета ворону хватает для успешных действий, взмахнул крылом и нечисть уходит, ворону даже не надо напрягаться и проявлять агрессию (его сила во взмаха крыла).
Далее обратите внимание: «на руку села, я ее даже погладил». Опять акцент на руках, но Ваших, во первых Ваши руки принимают ворона, значит он за Вас, ведь своя рука владыка и делает всё только для Вас наилучшим образом. Во вторых, вы можете напрямую довериться своим рукам (себе) без посредничества ворона и также по волевому просто взмахом решать свои дела. Сон говорит о том что Вы волевой и сильный человек, прямо видите цель и коротким путем, без усилий ее достигаете.
Вы одарены и умом, и эмоциональным (образным) интеллектом, это на всю жизнь), остаётся доверять себе что все у Вас только к лучшему.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте! Ворон предупреждает Вас о том, что стоит ждать интриг со стороны женщин. Дурной знак — ворОна, а вОрон — добрый знак, охранитель (это совершенно разные птицы, хотя их обычно объединяют в один вид).
P.s. В психотерапии есть эффективный метод “взмаха", работает именно так, как Вы увидели во сне. У Вас талант, можете помогать и себе, и другим, если пожелаете.
Здравствуйте!  Такой сон, накануне Рождества, да еще с такими приятными ассоциациями, ярко указывает на помощь и покровительство чьей-то Души из другого мира. Это может быть кто-то из родственников (по Роду), а может кто-то из знакомых, кто ушел из этого мира, но очень хорошо Вас знал. Вас оберегают и защищают от негатива и беды. Будьте благодарны Высшим Силам… Добрых Снов!
Добрый день!
У вас будет период(день), когда  придет дисгармония в жизнь, вам придется бороться против чего-то плохого, черного (коварство, злой человек, неудача, несчастливый случай, авария....)в вашей жизни, что скоро будет.
Но вам поможет счастливый случай.Вы сможете это избежать наяву.Вас спасут, помогут.как свыше помощь, может и от мира мертвых.Кто-то спасет.
Здравствуйте!
Ворон действительно вас защитил от бед, это в вашем сне символ предков. Т.е предки вас защищают, но на вас есть негатив, нужно чистить.
Удачи
В сонниках все по разному. Здесь ворон выступает в виде тотема, покровительствует вам. Будут намечается неприятности и будет подозревать помощь. В течение трех, четырех дней  будьте по внимательнее к происходящему вокруг Вас.