отношения - вопрос №311868

прожили 9 лет и сейчас мне кажется что я ошибся в выборе поспешил, не каких чувств даже дома находится тяжело, она хочет второго ребенка а я не могу решиться, поговорить не решаюсь, что посоветуете

Ответы

Здравствуйте, Константин. Советую говорить, решаться, признаваться в своих настоящих чувствах. не факт, что это должно привести к разводу, быть может, именно этого вам и недостаёт в отношениях — искрености.