Здравствуйте.Переболела пиелонефритом и циститом,сдала анализы:ОАК,ОАМ,моча на посев,врач сказал все в норме.2-й день идёт менструация,очень болезненная:болит живот и очень сильно поясница,небольшая - вопрос №3118862

слабость.До болезни делали УЗИ, тоже все в норме.могут ли быть такие сильные боли в пояснице из за месячных и как их ослабить?
1 ответ

Ответы

Могут. Используйте Миг, Найз, Но-Шпу.