Здравствуйте! Хочу попросить погадать на суженого в эту ночь перед Рождеством:) Меня зовут Александра родилась 12.02.1989 - вопрос №3118946

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения завяжутся с человеком которого вы знаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году ваш месяц для удачного знакомства будет май, во второй половине познакомитесь, точнее он сам познакомится и заговорит, вы его еще не видели.но не захотите потом отпускать, да он и не уйдет.
Большего знать не желательно, поскольку это может изменить ход событий.
Добрый  вечер. Мужчину  уже знаете. Идет новая  встреча с новым  мужчиной  ближе к   лету.Имя Антон. Перед  вами  будет  стоять  выбор  между  мужчнами. И в  ваши 30  лет идет замужество. Удачи вам
сделала расклад — встреча суженого на период 1 год.
у вас есть шанс в течении года встретить мужчину — возможно, вы его уже знаете, т.к. нет карт нового.
мужчина — покровитель, спонсор, человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
он ваш верный союзник. сила страсти. в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое ваш миг на стал, ваша любовь разгорается с новой силой.
вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо, это также возможность вступления в брак и беременность. он будет вашим надежным тылом. если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо  л учше.
а пока карты советуют вам с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Если в общем посмотреть, то милый друг мужчина будет у вас в данном году.
Можете так же погадать на Святочные гадания. Обращайтесь в личку. По результатам гаданий. ответ так же говорю вам.
Мужчина у Вас будет русый, высокий, умный
Добрый вечер.образ мужчины такой.Светленький.среднего роста.среднего телосложения.короткие волосы.вероятно стрижется на лысо, либо почти на лысо, очень харизиматичный.глаза серо-зеленые.приятной внешности, хороший голос.мужчина широкоплечий.