Безответная любовь - вопрос №311899

Как забыть любимого и побыстрее?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Так устроен наш мир, что мужчины бросают женщин чаще, чем женщины мужчин..

Как забыть его? Во-первых, ни в коем случае не следует настойчиво пытаться узнать, как теперь живёт любимый и с кем. Кроме того, что это ужасно больно,  а потом станет нестерпимо стыдно. Ко всему прочему, даже если у любимого ещё и оставались какие-то сомнения по отношению к вам, такие поступки развеют их окончательно. Поэтому, если мы мечемся, не зная, как забыть любимых людей, следует запомнить раз и навсегда: надо держаться от них как можно дальше.Я вас понимаю- хочется обьясниться, поговорить, выяснить почему он так сделал… но не нужно, он этого просто не поймет.Его сердце молчит.Вам больно, поплачте, расскажите о своей боли, вам будет легче.

Обратитесь к эксперту на сайте. Уверена, вам помогут.

Мужества вам и мудрости.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Изначально нужно решиться на это, то есть захотеть забыть.

Пожелать ему всего хорошего и отпустить.

Безусловно, большую роль играет то, сколько времени вы были вместе и были ли вместе вообще.

Но, если не возвращаться к прошлому, не капаться в себе и не пытаться понять, почему же не получилось, есть шанс открыть двери в будущее.

Удачи вам.

Здравствуйте! Займитесь собой. Сконцентрируйтесь на себе, своем здоровье, своих развлечениях, своем здоровье, своих интересах. Чередуйте работу и отдых, это даст вам удовлетворение и радость. Делайте любую работу с душой.

Посещайте группы созависимых в скайпе или жизни.

С уважением, Наташа.