Как понравится парню на первом свидании и определить ,что свидание прошло успешно и у парня возникла симпатия? - вопрос №3119063

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если парень сразу настаивает на сексе, то Вы ему понравились. Но лишь как сексуальный объект.
Но если Вы имеете в виду другую симпатию, более глубокую, то одной встречи для этого мало. Все что можете сделать на первом свидании, это показать ему ценность, самоуважение. И если парень серьезный и взрослый, он это оценит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ира, чтобы «понравиться» парню, нужно знать, что нравится парню. Вы это знаете? Но лучше, все же, оставаться собой, чтобы потом не играть всю жизнь чью то роль. Вам нужно самооценкой заняться, с тревожностью разобраться, освоить определенные навыки, чтобы строить отношения (а не пытаться угодить кому-то только ради того, чтобы не быть одной!). Обращайтесь.