Добрый вечер! Поздравляю всех с Рождеством! Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста,каким будет для меня 2019 год, хотелось бы поподробнее сферу здоровья,личной жизни и финансов. Марина 16.11.1988 - вопрос №3119100

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет очень активным в плане финансов и личной жизни. Могут быть сложности со здоровьем в марте и ноябре. Страдает эндокринная, нервная системы, а также проблемы с зубами...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 2019 год в целом хорошо запомнится… Много успехов будет… В сфере здоровья есть некоторые проблемы, которые сможете решить.   В личной жизни не будете одиноки
Возможность карьерного роста, или новой хорошей работы.Налаживая отношения в семье, действуйте с большим тактом и осторожностью.Как бы ни хотелось вам решить все проблемы одним махом, лучше все же проявить благоразумную самодисциплину и осторожность.Веет романтикой.
Никакие болезни вам сейчас не грозят. Если вы не будете совсем уж халатно относиться к своему здоровью, оно не подведет.Не пренебрегайте обычной профилактикой, в частности, ешьте побольше овощей и фруктов.
В отношении здоровья проблемы в репродуктивной функции, разлад старых отношений и начало новых, в финансовом положении не устойчивое, деньги уходят сквозь пальцы
Добрый вечер, Марина! И Вас с Рождеством!
Здоровье: Ситуация на сейчас: организм проверяет на прочность, есть заболевание иммунной системы, простуда, инфекция. В 2019 году удастся достичь спокойного сбалансированного состояния, при обострении хронических заболеваний поможет комплексное обследование, которое поможет выбрать правильное лечение. В качестве предостережения карты советуют, если чувствуете что не справляетесь, не отказывайтесь от помощи других людей. Действовать в плане здоровья нужно сразу, молниеносно, не откладывать в долгий ящик. И откройте глаза и посмотрите на ситуацию по новому (есть множество других способов и решений).
Личная жизнь: Сейчас состояние не очень мягко говоря, страхи, апатия, депрессивное настроение или близкое к нему, в этом году есть все шансы, если Вы одиноки найти своего Мужчину, если Вы в отношениях значит есть все возможности и желания укрепить отношения и построить крепкий союз. Для личной жизни отличный год. Единственное осторожнее на крупных мероприятиях и застольях:))
Финансы: ситуация сейчас: Вы в хорошем коллективе работаете, превосходный микроклимат, удачные переговоры, сотрудничество. В 2019 году вас ждут глобальные перемены в этой области: смена работы, переход на новую должность и т д Предостережение: не заниматься мелочной опекой любого своего проекта, также осторожнее с женщиной огненной стихии, не доверяйте ей. У Вас похоже хорошее аналитическое мышление, умеете принимать однозначные решения, у Вас много идей в профессиональной сфере, и у Вас все-таки мысли о смене работы присутствуют… Совет: на все перемены реагируйте не зажимаясь, выпускайте и будьте открыты всему новому.
Марина, годовой расклад вещь глубокая и длительная, Я Вам накидала общий фон. Если есть желание увидеть все подробности, обращайтесь.
По финансам  идут улучшения в  новом  году, Новый проект и прибавка
по деньгам
В личном  будет общение с парнем, скорее всего через переписку .
По здоровью у вас больше страхов, нервы, Никаких болезней не видно .
кроме возможной простуды
Здравствуйте.
В этом году Ваше здоровье не внушает опасения, серьезных заболеваний не предвидится.
Личная жизнь-знакомство, общение путешествия.
В финансовой сфере увеличение и рост доходов к середине апреля.
Счастья и удачи
Здоровье    надо  позаботиться, не очень   всё  в порядке. Работа не изменится и  будет радовать доходами.Личная  — пока без изменений, но вы не одиноки.Удачи.
Здоровье подводит на фоне изрядно потрепавшихся нервов.Окружение Ваше желает оставлять лучшего.Работа не радует, будете искать новую, потому что нет удовлетворения ни морального, ни финансового.Следите за давлением и берегите сердце.Впрочем, Вы достаточно крепкая женщина,-из тех, кто в огонь и воду.Личная жизнь-в полном порядке, здесь проблем не вижу.По крайней мере, год в этом вопросе Вас порадует.
Здравствуйте! В личном Вам стоит определиться, хотите Вы быть в отношениях с мужчиной или нет. Если нет, то через 5-6 месяцев познакомитесь с другим. С финансами все будет стабильно.
Здравствуйте.
Здоровье относительно стабильное, избегайте травмоопасных ситуаций.
Личная жизнь определяется словом «застой». Надо быть активнее, общительнее, инициативнее.
Финансовый вопрос не будет стоять остро, но  придется приложить некоторые усилия, чтобы не потерять достигнутое.
Здравствуйте Марина!
Год в целом для вас благоприятный, активный, эмоционально насыщенный. В личной жизни пока без перемен у вас родовой негатив виден по женской линии. Да вы сама женщина активная и независимая. По здоровью серьезны проблем нет. В 19 году у вас откроются новые возможности в деловом плане.
Удачи
По финансам хорошим год будет. Будет брак в этом году. Возможен переезд в другой город.
Добрый вечер!
Марина!
В здоровье началогода-стабильное, середина года-все хорошо будет, конец года-не совсем хороший период-будут сложности.
Личная жизнь-появится мужчина, высокий, атлетического телосложения, темноволосый.ВЫ себя будете прекрасно чувствовать-как  красивая и уверенная в себе девушка.Отношения будут складываться отлично и в конце года воможно укрепление отношений-брак, семья, молодожены.
В работе-начало года-безденежье, трудности, середина года-нет успеха.Конец года-возможно существенное улучшение положенияя, счастье.