Ноющая боль в левом яичке при сидении - вопрос №3119336

Здравствуйте! Катался на велике, после этого начало болеть в левом яичке. Болит только когда сижу. Ноющая боль, что сидеть невозможно. И так уже 10 дней. Что это может быть? Как это лечить пока не добрался к врачу?
Мне 27.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.