Здравствуйте, у меня в жизни происходит очень странный цикличный процесс: мне нравится парень, я пытаюсь с ним общаться, первая неделя общения проходит удачно, дальше общение идёт хуже, а потом и - вопрос №3119418

вовсе заходит в тупик, но я подозреваю, что могу понравиться парням, к которым сама проявляю интерес. Момент Х, я спрашиваю в лоб «И что дальше делаем!» и благополучно оказываюсь отсеяной парнем. Общение прекращается и потом спустя некоторое время парни одумываются «какими они были дураками» и пытаются все вернуть, но поезд ушёл, мне он стал не интересен. Как продлить общение и заинтересовать на долго? Уже и так и сяк пытаюсь держать интригу, заигрываю, но открыто не показываю увлеченность.
2 ответа

Ответы

Диана — здравия… причин таких особенностей в отношениях несколько… надо разбираться  более тщательно… возможно какие-то родительские программы создают определённые блоки, возможно опыт прошлых отношений сохранил в  вас негатив, который мешает… а возможно вы пока не встретили своего парня… и отметаются все не ваши… пишите, если захотите разобраться и готовы приложить усилия чтобы изменить свою личную жизнь к лучшему. Счастливого нового года!
Здравствуйте, Диана!

«очень странный циклический процесс» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.