Уважаемые эксперты.Когда я встречу свою вторую половинку и при каких обстоятельствах.Я Юрий.Дата рождения 5 сентября 1978 год. - вопрос №3119753

2 ответа

Ответы

в этот год не встретите. что то в судьбе у вас как блок поставлен
Добрый день
Не видно вашей второй половинки пока. На вас стоит блок, закрытие на отношения, идет с прошлого от женщины. Пока он на вас есть, отношений у вас не будет.