Смогу ли я похудеть на 25кг до мая 2019г? - вопрос №3119882

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, похудеть за три месяца на 25 кг возможно, но это нужно делать под наблюдением хорошего диетолога и постоянно отслеживая состав крови сдавая периодические анализы. Так как это серьезный вес и можно таким быстрым сбросом просто навредить организму. Ведь любая диета это стресс для организма, любая диета предполагает под собой ущемление в потреблении тех или других продуктов смотря чего добиваться. Тем самым нарушается выработка ферментов в желудке и кишечнике, нарушается выработка гармонов особенно во время диет страдает инсулин, а как известно это гормон расщепляет сахар на составляющие. Диета для похудание под собой подразумевает уменьшение потребления сахара и тем самым организм а вернее поджелудочная железа перестает вырабатывать инсулин. И вот когда Вы выходите из диеты и организм начинает получать сахар как обычно (а это не обязательно сахар в чистом виде допустим в ложке кетчупа четверть это сахар) то в этот момент можно получить сахарный диабет, и это только одна из проблем если вести не контролируемую диету.
Если интересно узнать больше обращайтесь расскажу, но в любом случае хотите похудеть найдите себе хорошего специалиста по диетпитанию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да.если будете чётко следовать диете, и будете  уверенны в результате.главное месяц продержаться.потом пойдет по лучше.но думаю 25 не знаю, но на 20 килограмм за пол года не проблема для вас.просто вытерпите месяц диеты.главное в голове поставить себе установку на это.это необходимо для вашего здоровья.поэтому действуйте.вообще похудеть можете.и сможете.новый размер одежды будете подбирать, менять гардероб.да и похорошеете.
До мая столько веса вы не сбросите.

Здравствуйте!

Не очень хороший период для того что бы напрягать физическое тело изнурением.

Худеть стоит очень аккуратно. Лучше при помощи очень простых медитаций, которые сами по себе выделяют нужные вещества и способствуют без серьезного напряжения на организм избавится от лишнего веса.

Тогда все получится без риска для здоровья.

Добрый день
Нет, это слишком большой вес. Не сможете.
Здравствуйте! 25 не сможете.
Тяжело но можно -обряд сделать и следовать советам и аохудеете… но потом держаться надо… а то снова наберете
Наталья — при  желании и правильной консультации- рекомендациям хорошего специалиста… да! это возможно… но на уровне энергетики… по вашей карте жизни на данный период -  именно вам этого делать не надо… нет показания и по здоровью и по улучшению каких то других аспектов жизни… у вас создалась иллюзия того. что снижением веса вы достигните каких-то целей… это — заблуждение… ваша цель достигается другими способами… более лёгкими, правильными и гармоничными… не мучьте организм похуданием… вы прекрасна такая какая есть! С новым хорошим годом!
Сами врят ли, нужен человек, который поможет
Энергетика у вас сильная… Сила воли на высоком уровне… Вы можете добиваться поставленных целей...
Сможете… Удачи!
Здравствуйте! На 25 не уверен, а вот  минимум на 15 реально. Пишите в чат за консультацией.
Здравствуйте .
вам достаточно будет на 15 кг, а дальше  ещё сможете похудеть
Похудеть можно и на 30, но это не хорошо для здоровья и кожи. Но по опыту — максимум, на который Вам лучше похудеть — 15. Важен настрой, верный подход, так как суть снижения веса — моложе и лучше выглядеть. Вы же не хотите ухудшить внешность, правильно? Нужна программа, желательно быть на связи со специалистом. Так всегда легче проходить этапы. Напишите свой рост, пж.
Здравствуйте!
У Вас сейчас произошла переоценка ценностей, Вы много думаете и размышляете о своем здоровье, и первая половина года будет направлена на работу со своей внешней красотой, много времени будете уделять своей красоте, совершенствованию.
Да, у Вас получится достигнуть своих результатов, уже ближе к лету вижу большую потерю веса, и то, что Вы достигнете желаемого результата. Карты говорят что будете довольны результатами.
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Здравствуйте! Вам женщина разговорчивая и яркая поможет в похудении!!! Удачи!!!
Добрый день! Да сможете.
на 25 кг не похудеете, до 10 сможете сбросить, если увидите результат минус 10 кг — он заставит вас остановиться на этом этапе.
Здравствуйте, Наталья.
Чтобы похудеть, Вам нужно привести в норму нервную систему.
Это во-первых. А во-вторых, у вас Марс в слабом положении, нужно проработать его. А это спорт, как минимум, физическая активность- пешие прогулка, ходьба, утренняя гимнастика.
От того, что эксперты Вам скажут, что Вы похудеете- ничего не поменяется.
Нужен очень сильный стимул. Конкретная цель. А без нее Вы вряд ли похудеете.
По Венере в Раке могу еще посоветовать Вам влюбиться. Любовь может стать для Вас мощным толчком к похудению.
В любом случае, успехов Вам! Нет ничего невозможного!)
Все в ваших руках. У вас  все  получится. Удачи вам
Это по 5 кг в месяц, что возможно и реально. Но, будьте осторожны и более внимательны к здоровью, могут быть осложнения и следите за тем, чтобы они не возникали.
Успехов.

Сможите, если будите правильно питаться, кушайте овощи, товарную рыбу, мясо, курицу.После 18 часов кушать нельзя, нельзя кушать бананы, виноград, торты.
Отварную рыбу
постепено -да но не так быстро к лету уже совсем скоро будет чувствовать что вес уходит только диета хорошая провереная поможет
Здравствуйте, Наталья!
К маю вам удастся совершенно изменить привычки питания и образ жизни.
Именно на 25 кг похудеть вероятность низкая, но вы будете комфортно сбрасывать примерно по 2-2,5 кг в месяц, что тоже будет большим прогрессом и победой для вас, и к маю ваш вес хотя и не достигнет вашей желанной отметки, но значительно снизится, примерно на 10 кг. Минус 25 кг вы достигнете ориентировочно к концу 2019 года.
Здравствуйте.Нет, столько кг вас не удастся сбросить.Максимум 15 кг, чтобы похудеть на 25 кг вам надо делать сильный обряд.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.Обращайтесь.
Не стремитесь к такому перепаду в весе, если дорожите здоровьем.Да и не сможете.
Здравствуйте! Реально Вам сбросить 12-13 кг до мая. И это зависит не от Вашего желания или усердия, а от Вашего здоровья. Т.к. есть дисгормональный процесс, который делает «своё» дело и подвергать организм стрессу опасно в данном случае. Всё должно быть строго под контролем врачей.
Удачи Вам!
Да, сможете, если предпримите меры.Возможно, вы чувствуете, что вам вес мешает.  Сейчас много есть хороших препаратов, безвредных для здоровья, плюс интенсивные тренировки фитнесом, йогой танцами. Вес уходит до 10 кг в месяц. Было бы желание, все получится.
Заходите… Поделюсь личным опытом...))) Тем более, что мы ровесницы…

Здравствуйте Наталья!

Похудеть сможете но с помощью врача-диетолога.
Удачи