Как справиться с паническими атаками и постоянным чувством стресса в период подготовки к экзаменам? - вопрос №3120519

Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Я студентка, а значит сейчас у меня период сессии. Меня ждут два сложных экзамена. В связи с этим я нахожусь в постоянном стрессе, переходящем в панику. Я не могу контролировать это состояние, последствия которого заключаются в том, что я не могу ни есть, ни учить. Я не знаю что делать и от этого только страшнее…

Ответы

Уважаемая Мария!
Я Вам еще год назад рекомендовал обучиться релаксации.
Если бы Вы послушали меня, то сейчас такой проблемы не стояло бы.
Вам надо учиться расслабляться...
По-другому никак..
Удачи Вам!