Здравствуйте . При просмотре порно и моих клитеральных ласк я испытываю оргазм, а во время полового акта с парнем и когда он пытаеться достич моего оргазма при помощи клитерной стимуляции, нет . Что - вопрос №3120555

я могу сделать еще кроме обращения к специалисту?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Собственные действия имеют брльшую точность за счёт наличия обратной реакции. Возможно, что для вас самостимуляция будет всегда приятнее ласк парня. Что делать?
Если для вас оргазм очень важен, то продолжайте сочетать секс (для него) и мастурбация (для себя). А если парень важнее, то в первую очередь — это отношения с парнем, а потом уже оргазм от мастурбации.
Если у вас будет взаимное доверие, то расскажите ему о своей мастурбации, попробуйте мастурбировать рядом с ним, чтобы он помогал и участвовал, чтобы и он смог понять, что и как вам нужно.
Также вам можно обратиться на консультацию к сексологу.
Добра и счастья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Катя!
Некоторые всю жизнь так живут пока не найдут более совместимого  в сексе партнера.
Если человек Вам дорог можете совмещать прелюдии и мастурбацию.
Это не редкое явление.
Радости Вам!