Добрый день. Мой собеседник после каждого сообщения в соц сетях ставит восклицательный знак. Что это значит_? - вопрос №3120608

2 ответа

Ответы

Это скорее привычка, чем реальное его выражение эмоций.
Здравствуйте, Анастасия!
«После каждого сообщения… ставит восклицательный знак».
В графологии если конец каждой строки заканчивается на стремлении вверх — верный признак и эмоционального под'ема, и избытка физической энергии, рука непроизвольно стремится вверх.
Если строка в конце идёт вниз — все наоборот.
Так что будьте уверены: человек полон сил и энергии, которая выплескивается таким образом.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!