Здравствуйте! Сын взрослый, был дважды женат, муж от меня ушел после 34 лет совместной жизни, к молодой-которая старается нас с сыном рассорить. Не знаю жены ли, отца женщина ли, но кто-то вредит - вопрос №3120680

очень жестоко. Сын стал практически неуправляемым, агрессивным.Как узнать кто что сделал??? Дата рождения:1958-08-28

Ответы

Надо делать диагностику по фотографии
Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужны фотографии и имена членов вашей семьи