Что ждёт меня в ближайшем будущем с моим мужчиной? - вопрос №3120912

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Прогноз неоднозначный, но в целом вполне оптимистичный. Энергетическая связь положительная, совместное будущее реально.
нет данных для просмотра… по одной карте выпадает неопределенность…
По энергетики вашей чувствуется масса переживаний, относительно вашего будущего совместного. причем не первый день. это плохо. ваши страхи материализуются и все это к отдалению друг от друга может привести. вернее скорее всего уже привело. Для более точного ответа, нужны как минимум данные вас обоих, в идеале конечно же фото.Это Эзотерика Таня, здесь нужен просмотр детальный, а не улавливать вашу энергетику.