Я дружу с мужчиной уже 9 месяца. Он хочет расстаться, что мне делать? Я люблю его, не могу без него. Как вернуть его влюбленность ко мне? - вопрос №3121199

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гульсана!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

                                                           Здравствуйте, Гульсана!
    Вы любите его, а он нет, это есть основная причина намеренного расставания. Не унижайтесь и отпустите его. Что вам делать? Работать над вашей эмоциональной зависимостью.Полюбите себя, больше времени уделяйте самой себе.Станьте интересной, привлекательной для себя же.Не страдайте за того мужчину, кто вам сделал больно.Он не стоит того, чтобы его любили.Пожелайте удачи и счастья  и отпустите, эти отношения вам пригодятся, чтобы извлечь уроки  и понять какие бывают отношения разные и этот опыт научит вас не допускать впредь тех шибок, которые приводят к зависимым отношениям.  Счастье надо искать в себе, а ни в ком-то, тогда вы 100% обретете счастье.Если вы научитесь синтезировать и ощущать счастье внутри себя, а не получать его извне, то вы никогда не станете зависимыми, не будете грустить, вы никогда не будете разочарованы, вы никогда не будете впадать в депрессию, вот почему не нужно возвращать не его влюбленность и самого  тоже.

 Разборчивости вам.

Шендерова Елена