Здравствуйте, уважаемые эксперты. К чему снится приворотчица мужа, с которой во сне у нас разборки, после того, как с него начали снимать приворот? - вопрос №3121205

Уже 2 ночи подряд.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Чувствует откат.
К тому и снится что приворот снимают… она чувствует
Здравствуйте!  Откат пошел на неё… — С него воздействие снимается, а ей — плохо… Об этом и сон Ваш…
пытается воздействовать на вас
Это сигнал о том, что приворот снимают и она чувствует это. В реале будет противостоять снятию, бороться
Доброе утро, откат идет на нее, вот и видите что мучается, может под любым предлогом появиться не во сне, будьте осторожны.