Есть два брата: Максим - 08.02.1983 г.р., Виталий - 08.12.1979 г.р. Что у них голове по поводу девушки Диана (Дарья - 14.04.1983 гр)? У кого какие - вопрос №3121296

600 p
чувства? Чего они хотят? Что будет у них с этой девушкой?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Оба парня считают Диану красивой, привлекательной, модной и роскошной девушкой.Но насчет обоих парней девушка немного обманута, то есть сама себя обманывает.
Виталий- с ним как-то не получается-то ли девушка сама его тормозит, то ли он сам не действует.
Максим видно, что его влечет к ней желание обладания, он хочет с ней быть ближе, и куда-то сходить, повеселиться и расслабиться, ну и все.Ничего серьезного.
Да, возможно что то может быть.Виталий начнет потихоньку начинать движение в ее сторону, чувства начнут расти, но будут и помехи.А Максим тоже увидев это начнет бороться.Девушка же будет в подвешенном состоянии, так как не будет знать с кем ей быть.Не сможет определиться.Ей не стоит торопиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Максима сдержанные спокойные отношения. Виталий в себе уверен и готов с Вами на отношения, если их еще нет.
У Максима далеко идущие планы. И чувства есть и он их всячески показывает. Но отношения у них не сложатся.А вот с Виталием сложатся вполне
Дапья, девушка Диана из общая знакомая, у которой к Максиму есть чувства.С этой девушкой ничего не видно серьезного.Мне кажется больше что у них более какие то непосредственное отношение к ней
Бесперспективные, бессмысленные отношения.Тусовка. Встречи, не приводящие к возникновению отношений.Что касается Максима.
Не серьезные отношения, флирт, быстротекущий роман, мимолетное увлечение., что касается Виталика
Вы  нравитесь обоим  братьям.Каждый  из них  от вас  хочет вас  как женщину. и не  более  того.Возможно быть только  близким  отношениям.И не на долгий  период   с каждым  из  них. Удачи вам
Девушка очень нравится обоим братьям но не чего серьёзного они не планируют кроме банальных интимных отношений.Они оба не её люди её ждёт встреча с парнем у которого будут более серьёзные намерения.
С Максимом могут хорошо общаться, даже доверять друг другу тайны. Виталию она интересна и могут развиться отношения. Но, у него планов много и возможно он уедет куда то далеко по делам. Ждать она его не будет. Обоим она симпатична, Максим больше относится, как к сестре, Виталий более серьезный и практичный. Если по серьезному, присмотритесь к нему, с ним будет и стабильность и финансово положительно и рядом быть выгодно.
Здравствуйте Максим к вам относится хорошо, ровные спокойные отношения, пока он думает что делать дальше, но не планирует ничего серьёзного, между вами отношения лёгкие, вы сами стоите перед выбором, вам приятно общаться с ним. Виталий явно испытывает влюблённость к вам, и вы ему симпатизируете, он относится искренне по отношению к вам, но у вас есть сомнение по поводу него.
Максим-Очень уж он капризный мужчина по жизни, хотя к вам относится
очень благородно, восхищается вами, превозносит вас до небес,
может подарить вам любовь, но, увы не надолго… зато! красиво!
застваить вас волноваться и переживать.

Виталий-неэмоциональный, более практичен в любви
всё рассчитывает\просчитывает для сеюя+эгоист,
готов с вами развивать отношения, но! активных действий не вижу.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Оба испытывают сильную симпатию к вам.Максим хочет легких сексуальных отношений; Виталий-более серьезных и крепких отношений по жизни.Выбирать вам, что вам ближе.Всего доброго! Не забывайте выбирать лучший ответ.
Виталию девушка очень нравится, он находит ее очень женственной и сексуально привлекательной, и хотел бы развивать отношения с ней. Максим же не строит далеко идущих планов на девушку, хотя она ему симпатична. Легкие, ни к чему не обязывающие отношения, это все, к чему он на данный момент готов в отношении Дарьи.
У Виталия к ней чувства
Здравствуйте! У Максима никаких чувств, максимум желание легких отношений, у Виталия серьезные намерения, с ним может что-то получиться.
у Максима более душевное отношение, тут скорее дружеские отношения лучше и надежнее, с Виталием — страсть, любовь, долгие, но трудные отношения