Здравствуйте.Вчера папе вызывала нарколога для выведения из алкогольного опьянения,дали феназепам и ампулу Дроперидол.Папа пил пиво.Дала ему по - вопрос №3121719

назначению нарколога на ночь феназепам одну таблетку и Дроперилол, и сегодня утром он выпил таблетку феназепама.Врачи оставили 2 таблетки феназепама.Потом он пошел в магазин, купил продуктов, но вот не знаю, пил ли он что то, купил.Весь день он шатается, спутанность сознания немного не соображает.Читала, что феназепам дает такой эффект, не знаю.Может ли это быть от феназепама?
1 ответ

Ответы

Да, такое возможно.