Агрессия, раздраженность, страх потерять человека. - вопрос №3122324

Здравствуйте! У меня возникают проблемы с агрессией. Я люблю девушку, но даже сущая мелочь меня может раздражать и я могу потеряв голову накричать, оскорбить, унизить, собрать вещи и уехать к маме домой. Но после я сожалею о сделанном и сказанном. И возвращаюсь с извинениями. И обещаниями что данного больше не повторится, зная что помиримся. Но в последний раз она сказала, что это была последняя капля ты меня не раз предавал и обманывал. Мы бывает ночуем вместе, но я очень страдаю без неё и хочу действительно, чтоб такого больше не повторялось. Так же раздражение проявляется не только к ней, но и к окружающим. Помогите мне пожалуйста. Скажите в чем проблема?

Ответы

Здравствуйте Александр. Вопрос не очень понятен: проблему Вы сами понятным языком описываете — это раздражительность. Именно в этом Ваша проблема. А помощь можно получить только на консультации, а не в режиме вопрос-ответ. Могу лишь написать, что есть 2 принципиальных подхода к таким проблемам — это медицинский (подбор и прием лекарственного препарата) и психологический (выявление коренных причин и механизмов Вашего раздражения и работа с ними). Если за  рецептом нужно идти к врачу-психотерапевту в кабинет, то психологическую помощь можно получать на дистанции, через интернет.