Добрый день) хотела бы обратиться к вам. Встречаемся с молодым человеком уже почти год. Мало проявлений чувств,касательно подарком и т.п от него. Не то чтобы я на этом зацыклена,но иногда хочется - вопрос №3122331

спонтанно, а не на праздник получить цветочек. Недавно захотела себе телефон новый, в итоге из за недостатка средств забыла об этом, мч не о чем не просила, но Поправка (молодой человек оочень обеспеченный) так что вы думаете, он зная, как я его хотела, купил себе такой же.не знаю, как это расценивать. Будто пинок под пятую точку. Как считаете к чему это он сделал?
3 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте!
Если модель телефона в тренде, то мог просто купить, так как, модно и все такое.
Но вот другой вопрос, что он знал о Вашем желании и проигнорировал его.
Но ведь и не подписывался исполнять желания… верно?
Реальное объяснение Вы можете получить только от него. Спросите напрямую. Возможно, он удивится Вашему вопросу. Возможно, он просто не подумал о Вашем желании.

Здравствуйте Ольга.
Вы забыли о своём желании. Так почему парень должен о нём помнить?
Если у Вас есть свои собственные желания и установки, стоит ли забывать о них? Вы о себе то же можете забыть? Что ещё в Вашей жизни настолько не важно, что можно забыть?
Любые вопросы можно решить если о них говорить. Без упрёков и обвинений. А честно выражать свои чувства и мысли.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Ольга!
«Как считаете к чему это он сделал?» — К тому, что он хотел купить себе новый телефон и возможно такой же, как и вы хотели. Почему это для вас оказалось «Будто пинок под пятую точку»? Кто такие пинки вам ещё делал?