Добрый день! Меня зовут Лена 10.06.1988 г. говорит ли мне правду, честен ли со мной Роман 05.07.1983 г.? - вопрос №3122505

5 ответов
Лена — добрый день… в том понимании как Роман понимает правду… да он с вами честен… но поскольку по природе своей ваш спутник очень эгоистичен… он для достижения собственного комфорта… может быть очень изобретательным. хитрым… это не вранье не обман в чистом виде… но недоговаривание… делание неоднозначных ситуаций когда можно трактовать по разному- на это он мастер ( хотя в поведении он чаще  прост и создаётся видимость что он предсказуем  и полностью понятен)… вообщем он плут по жизни и это не исправляется… всегда будет то что он станет скрывать и всегда будет стремиться к личной свободе… контролировать его невозможно. Так что — решать вам… трудно в отношениях будет всегда… но если хотите союз ваш сохранить — пишите… посмотрим что можно сделать. Счастливого нового года!

Здравствуйте!

Лена, если Романа нумерологически смотреть, он вообще не очень склонен к искренности, а вот «заливать» мастер, не отнимешь.
А еще очень падок на противоположный пол.

По картам, ответ на Ваш вопрос отрицательный — не честен.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Природа Ваших отношений непростая, а искры не видно в чувствах, дело идет к разрыву связи, мужчина имел место дать повод усомниться в Вас, а как известно дыма без огня не бывает. Удачи!
Здравствуйте. Роман в отношениях с вами честен. Нет никаких тайн, которые могли б внести разрушительные действия. У него есть планы на будущее по отношению к вам. Ваши отношения имеют место быть. Всего доброго!
Половина правды, половина вранья.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.