Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,что будет между ними в будущем ?что ждёт?посмотрите пожалуйста все,что увидите!Сергей 05 июля 92 Юлия 11 апреля 90 Спасибо! - вопрос №3122606

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый  день. Могут быть  только дружеские и лбовные отношения.Но  многое зависит и от   вас.  Удачи вам
Сергей пока не намерен обременять себя обязывающими отношениями, интерес к Юлии слабо прорисовывается, но зацепить его можно, найдя правильный подход.
Добрый день.Тяжелая ситуация в паре.Чувства утратили взаимность.Время всё расставит на свои места.Ближе к середине года Юлия повстречает своего мужчину, в то время как Сергей долгое время будет один.
Здравствуйте.Отношения развиваются быстро, но при этом один из партнеров действует несколько навязчиво, подавляет другого. Свобода от обязательств. Эта связь дает каждому повышение самооценки, новый взгляд на жизнь и свои возможности, расширяет внутренние границы дозволенного.Будете вместе, по крайней мере на этот год.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте не всё гладко сейчас  в паре, возможно даже печаль, раставание, либо психологическая дистанция, но на будущее пара будет вместе, туз кубков говорит об обновлении чувств, эмоций.
К сожалению или к счастью, но у этой пары нет совместного будуйщего.Есть вероятность всё же что какое-то время пара будет вместе, но разрыв неменуем.Этим людям нужно проделать колоссальную работу над собой, так как они оба нетерпимы и вспыльчивы в паре  друг с другом.Не идут на уступки и постоянные выяснения отношений их спутники.Зачем омрачать жизнь друг другу, если у каждого может быть иная личная жизнь.И она будет.
Здравствуйте! Отношения перейдут на новый уровень, будет больше взаимопонимания.
Юля, я могу вас только поздравить, вас ждёт предложение руки и сердца от Сергея,
он видит вас своей женой, и сделает всё для того, чтобы быть рядом с вами
любовь взаимная и чистая, без лжи\фальши чувств.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Очень хорошее у пары будущее, хотя в настоящем есть кое-какие проблемы! Отношения будут развиваться прогрессивно, но не так быстро, как хотелось бы девушке. Паре предстоит (и он уже начался) конфетно — букетный период. Карты советуют девушке не торопиться, тогда все будет хорошо. А именно — Юлию с Сергеем ждет сильная, горячая, настоящая любовь, счастье, дарованное паре судьбой. Чувства этих двоих будут переполнять, они будут чувствовать безграничное доверие, единство, гармонию друг с другом, страсть. Все недопонимания, ссоры, раздоры, конфликты будут разрешены и останутся в прошлом. Причем закончится это свадьбой и счастливой жизнью вместе:)
Отношения требуют тщательного планирования. Сейчас ваша дверь в будущее немного в повещенном состоянии. Но вы обязаны и должны найти ключ! А именно по своему, неординарность. Не сдаваться! У вас очень хорошие шансы на продолжение отношений и развитие! Сейчас возможно больше дружеских или романтических зарождение  чувств. Девушка чуть торопит события. Но  надо быть сильной и ждать. Ждать нужного и правильного момента. И будет счастье.
Здравствуйте!
Будет успех через любовь. но вы себя измучите.  пока шансы на успех исчезающе малы… у вас отсутствует определённость….И ждет трудная работа над отношениями,
Здравствуйте! В будущем те же проблемы, что и сейчас, будут. Вам нужно подстраиваться под молодого человека, если хотите его удержать. В принципе развитие отношений возможно, но у него может быть и другая девушка.
Добрый вечер.
А вы не расстались? По картам идет такое ощущение.
Либо же я неправильно истолковал. Давайте посмотрим.
Его мысли и чувства к вам-карта 9 земля- ощущение, что данные отношения он перерос, либо значение такое: он вас немного побаивается, вы сильная характером, с лидерскими задатками. У него есть страх несоответствия. Вы с ним слишком разные. Но при этом он дорожит вами.
Ваши чувства к нему-карта смерть-сильные чувства, накал страстей, вообще, эта карта кризиса. Сильная любовь, идущая рядом с болью. Вы всегда держите друг друга в напряжении и от этого, отношения сложные.
Смерть может указывать и на расставание, когда необходимо что-то для себя понять, когда есть на это время.

Будущее-карта дьявол-сильное влечение друг к другу, зависимость.
Но я увидел, что девушка чуть позже будет обижена, мужчина уйдет, но она не поймет, что сама виновата, она будет желать, чтобы он исправил ситуацию.Карта указывает на гордость.
Далее карта король земли-опять же, вас будет тянуть друг к другу, хотя серьезных перспектив я не увидел.

С уважением, Константин.
Добрый вечер!
В паре сейчас идет как взлет, рост отношений.Есть чувства друг к другу, девушка очень нравится Сергею.В будущем еще больше сблизятся, будут делать шаги к совместному проживанию, к семье.Строить планы на будущее на брак и деток.
Отношения не самые гармоничные, но можно находить компромиссы. Если Юлия проявит женскую мудрость, она сможет уверить Сергея в том, что на та самая, кого он всю жизнь искал.
Отношения возможны с продолжением, главное, найти нужный подход к Сергею, а то сам он не спешит проявлять инициативу