Как вернуть партнеру любовь к миру и людям? - вопрос №3122809

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А что, любовь вашего партнёра к миру и людям, сейчас находится у вас?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Партнёр хочет к этому возвращаться? Ведь это нормально, переживать разные чувства по отношению к миру и людям, а не только любовь. Почему вы решили, что партнёру нужно переживать только любовь? Возможно это только ваше желание и для него такие ваше желание является агрессией с вашей стороны? Если партнёр хочет в себе что-то изменить, он может обратиться к психологу. Если он не хочет ничего менять, а это вы хотите его «исправить», тогда вам нужно задуматься о таких своих желаниях.
Здравствуйте! Партнеру можно только ненавязчиво посоветовать обращение к психологу, если он будет готов. Важно чтобы он захотел что-либо изменять в себе. Ну и не проецировать свое видение на партнера тоже важно.
Вам партнер сказал что не любит мир и людей? Изменить насильственным способом никого нельзя. Можно самому измениться. Тоже при определенном желании и имея на это мотивы. Успехов!