Мужчина остался без работы. Фирма закрылась. Как будет развиваться в течении года ситуация? Будет новая работа, как с деньгами будет обстоять - вопрос №3122832

600 p
дело, с его заработком? Самому ему открывть свое, наниматься, кооперироваться с кем-то? Андрей, 15.06.1979

Дополнение автора от 09.01.19 18:47:32
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов
Этот  год очень перспективный  на  финансы для тех-кто  не  сидит на  месте.Нужно  действовать.И тогда будет прибыль и не  малая.Можно и свое  дело открывать и кооперироваться с кем-то.Или наниматься во всех  случаях  будет  прибыль.Главное действовать .  Удачи  вам.
Здравствуйте. желательно его фото,
 дата мало что дает, саму суть не покажет,
будет ли смена в работе? да будет
 стоит ли открывать свое? не сейчас, идет как полоса не везения и можно свое потерять
 более подробнее скажу по фото
Найдет работу раньше, чем предполагает. Всё утрясется.
В течении ближайшего времени у Андрея в работе будет стабильная, застывшая ситуация.
Дело застыло, остановилось, перестало развиваться. Это не катастрофа и разрушение, но в то же время отсутствие развития. В таком застывшем виде дело может сохраняться сколь угодно долго. Поэтому, чтобы ускорить решение этой ситуации и не зависеть от этого в будущем, Высшие силы показывают, что нужно открыть своё дело, временно можно и скооперироваться. Андрей с этим справится.
Это уже как год к этому шло.., по найму в ближайшем периоде (по первому расчету) особых перспектив не видно. И должность и доход у мужчины были на хорошем уровне. Такого по найму не видно в ближайшие года. В такие периоды обычно лучше уходить в работу на себя, в разных вариантах. Если решит кооперироваться с кем то, то только с мужчинами, не с женщинами. Недвижимость, строительство, что-то здесь… Торговля тоже может, инженерные специализации… Если решите более конкретно посмотреть, обращайтесь, можно просмотреть по точкам и по возрасту что подкорректировать и чем.  2019 больше семейный год, нужна поддержка семьи и возможно работа дома. В будущем есть  знак хорошего дохода и взлета карьеры, если к тому времени захочет развиваться по каарьерной лестнице.
Работу найдет, но не сразу.И не на себя.
Здравствуйте! Будет новая работа у него, финансовые трудности будут, постепенно ситуация наладится
Кооперироваться
Как минимум полгода просматривается без работы, материально будет всё очень плохо, будет рассчитывать на женщину близкую.
Здравствуйте, к нему поступит предложение о работе (посоветует близкий человек)можно смело соглашаться, долго без работы не будет, новая в феврале.
Доброго вечера!
Работу найдет, а по судьбе иметь свой бизнес, позже.Деньги будут большими.
Здравствуйте.Работу найдет весной.С деньгами будет тяжело.Открывать свое дело карты не рекомендуют.Вы умеете применить свои способности с пользой для дела, что позволяет вам развиваться и совершенствоваться. Перед вами открываются новые возможности. Обращайтесь на денежный обряд.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте! Пока надо работу по найму искать, с апреля-мая мужчина точно будет работать, с деньгами все нормально будет. Бизнес свой открывать имеет смысл в течение пяти лет.
план то есть и судя по картам есть дорога к линии своего дела а вот в реализации этого дела идёт линия помощи или поддержки человека по линии дружбы или знакомства.мужчина будет работать на себя и есть линия успеха но не краха по финансам и будет можно сказать от всех независим.конец зимы начало весны этого  года.
Раз он с активной жизненной позицией, то пусть пробует своё дело.В любом случае ему без денег не сидеть дома, он из тех кто работе отдаёт большую часть жизни.
Ему подвернется какая-то удачная. многообещающая возможность, связанная с работой. Скорее всего предложат что-то перспективное. Но этому будут предшествовать затруднения и препятствия, борьба с конкуренцией. Так же могут предложить что-то не совсем честное, предполагающее зарплату в конверте как минимум.
Финансовое положение по крайней мере первую треть года будет достаточно нестабильным, вызывающим беспокойство и опасения, ситуация неясной. Далее показана более благоприятная перспектива, получение заслуженного вознаграждения.
Есть пара друзей с которыми он сможет открыть дело. Рубаха парень, нигде не пропадет. Ему будет многое дано в жизни и со всем этим справится. Задумки есть работать на себя, планы и видение в правильном направлении. Может предвидеть ситуации наперед, поэтому ко всему относится филосовски и без спешки.
В этом году будем минимальный доход, так будет в первой половине года, впрочем, Андрей, человек с высоким социальным интеллектом, что в будущем и поможет ему вновь преуспеть и, даже, приумножить свой доход.
Что то сложная ситуация впереди. Период бездействия и в последующем отчаяния. Чтобы этого избежать -нужно срочно активизироваться! Брать в руки любой реальный вариант-а именно вести поиск места наемным работником и потом уже можно будет прокладыаать ступени к собственному делу. Иначе впереди разрушение. Срочно начинайте действовать!
Добрый вечер!
Мужчина найдет работу.Это будет месяца через три, как солнышко появится.потеплеет.
Как с деньгами будут обстоять дела?
Три этих месяца будет тяжело.все будет на плечах жены и семьи.И только когда устроится тогда и будет полегче с деньгами.
Работу найдет как исполнитель.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.