Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Будет ли в 2019 или позже смена места жительства (продажа квартиры и покупка в другом городе) и смена работы у - вопрос №3123047

Григория 09.07.1983 или все останется как есть без изменений?
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению всё останется без изменений, но ход событий можно было бы поменять так, что смена жилья произошла бы и достаточно удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смена места жительства в предстоящий зимний период не сейчас  на начало 2020 года, а смена места работы ближе к осени