Что ждет девушку в ближайшие два года?Личное,работа,поездки. - вопрос №3123160

600 p
Алла 27.01.1983.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Женщина на фото в браке, есть сын и любящий муж земной стихии с бородкой.Женщина активная и независимая очень динамичная.Поэтому поездки будут обязательно, она просто не сможет сидеть на месте .И не только связанные с отдыхом (здесь и с семьёй я вижу будет поездка ), но с её деятельностью или идеей.Быт и рутина это не для неё.Это всё скучно.Личную жизнь нужно восстанавливать и здесь больше внимание своей второй половине уделять.А она как на своей волне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни идет расставание с прошлым грузом неудовлетворенности, обид и пустых ожиданий, твердое решение строить серьезные отношения, с перспективой брака, но вот в ближайшие два года не удастся Вам построить такие отношение. Действительно стоящее знакомство выпадает где-то на конец второго года или даже уже год третий. И замужество, и беременность у Вас также очень вероятны в 2021-м.
Поездки будут и не одна.
А вот в плане работы, Вы будете чувствовать себя козлом отпущения, плюс большая конкуренция в Вашей области, но какой-то доход есть, будете работать на мужчину и либо сама работа Вам будет нравится, либо условия работы, но что-то Вас устраивать будет точно. В принципе, как видите, прогноз на ближайшие пару лет очень даже неплохой у Вас. Удачи.
Карьеристка.
Личную жизнь нужно срочно восстанавливать.
Делайте выбор, между независимостью и любящей семьёй.
Мира и тепла!
здравствуйте
Будет укрепление отношений с мужчиной, совместные путешествия, будет больше четырех поездок за два года очень важных .  в основном у вас положительные тенденции преобладают в жизни.
В работе будут успехи,, выход на другой финансовый уровень, есть подробности…
Вам ждут  частые   переезды, связанные  с личным интересом  да и по делам  .    Будут много общения  с  влиятельными людьми ,   но личные и любящие отношения, как то кратковременные  .  Вам сложно  определится, у  вас  большие платны  не связанные  с семьёй   и детьми .  Жизнь  ваша будет очень активной  и насыщенной. Многое вы  успеете   сделать за короткий период времени. Удачи   вам и сил!

У вас очень много сил уходит на работу, у вас будет работа в нескольких сферах, я вижу в целом стабильный и хороший доход. В личной жизни- вам не хватает тепла и заботы..
Год принесёт много пользы для вас!

Могу дополнить ответ

Мужа вижу… темноволосый мужчина, среднего телосложения и вижу… сына. тоже темненький, очень тесная связь у Вас с сынишкой. Очень любит Вас. С мужем не такая связь со временем стала, такое ощущение, что Вам как-то тесно стало в этих отношениях. С мужем могут ухудшиться отношения в течение нескольких лет, но у Вас карты показали второго ребенка здесь. Карта Cолнце выпадает. Есть перспектива неплохая в карьере. Почему-то детей вижу около Вас, любите Вы их и они Вас, будут предложения в течение двух лет различные. Поездки тоже будут должна быть весной поездка, летом тоже вижу. Подробнее можно в чате. Удачи.
Здравствуйте, Алла.
В отношениях ждут изменения, новые знакомства. Много внимания со стороны состоявшихся мужчин. В прошлое ни ногой! (это совет).
Много времени придется уделять ребенку.
В целом будет ооочень активный год — плодотворный, куча новых знакомств и проектов, спорт, разъезды.
Успехов!
Здравствуйте! Крепкие отношения с мужчиной, выйдут отношения на новый уровень. Успех в материальной сфере будет.
Здравствуйте! Поездок много будет, в личном стабильные, благополучные отношения, основанные на взаимных чувствах, в работе сплошное развитие.
Алла.Вы очень позитивный и креативный человек.Во многом полагаетесь только на себя и свои силы.Работа, поездки это конечно, хорошо и плодотворно, но личную жизнь, Вы упускаете.В ближайшие 2 года в карьере будут плюсы хоть и не легко они достанутся.Поездок много в том числе и заграничных, новые знакомства и друзья, надёжные партнёры и спонсоры.Будте внимательней к своему здоровью.
Здравствуйте! В личной жизни произойдут перемены и переосмысление своих жизненных позиций.  Все события, которые будут происходить, они только к лучшему и раскроют ваш творческий потенциал. Работа будет создавать ощущение надёжности и будете за неё держаться.  Вы установили себе цели и будете стараться развиваться в направлении формирования материального фундамента в жизни и предстоит борьба за успех. Поездки конечно будут, а иногда даже не запланированные. Всего доброго!
Здравствуйте! Вы сейчас вполне счастливы, но все равно чего-то не хватает. В этом году будут кардинальных перемен, много поездок, встреч, знакомств. В 2020 году появится шанс узаконить отношения с мужчиной