Добрый день , меня зовут Светлана 19.05.1977г.р. Санкт-Петербург,скажите, пожалуйста, какие перемены будут в ближайший год? - вопрос №3123172

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Света, у Вас будет что-то важное либо с переменой статуса, либо с решением вопросов с недвижимостью.

Также Вам надо заниматься работой — в этой тебе давно назревает необходимость перемен.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Изменения в лучшую сторону в сфере жилья и работы. Это будут глобальные изменения.
Новое знакомство.Встречи с хорошими людьми. Радость и грусть. Крепкое финансовое положение.
Любимая работа.

Здравствуйте. Определение в отношениях с мужчиной который есть в вашем окружении. Мысли о смене места работы либо открытия чего то своего отдельно от работы.
Будет знакомство с мужчиной моложе Вас, приезжий, знакомство случайное он будет нуждаться в поддержке,
По работе конфликты и смена руководства.
Добрый день
Вас ожидает некая неразбериха и смятение.Ничего страшного не произойдет.Мелкий обман, который раскроется.
Возможны  проблемы со здоровьем в области гинекологии.
Могут возникнуть трудности с финансами, но не надолго.В целом материальное положение хорошее.
Будет знакомство с мужчиной, младше вас .

по финансовой картине показано благополучие(но его будет недостаточно для исполнения мечты).Есть ситуация с поездкой, но придется остановить это событие, потому что возникнут трудности в плане ее реализации, это и обстоятельства и сама тщетность вложиться в это событие, в итоге поставите точку.Страхи будут перед представителем закона, либо с вами будет рядом мужчина, которого будете опасаться.
Вам по судьбе снова и снова двигаться вперёд. Вы должны без устали расширять свои горизонты, чего бы это ни касалось. Поэтому не сидите бесцельно дома, а при любой возможности выходите «в люди». Это может быть как музей или театр, так и социальная сеть в интернете или экскурсионная поездка или что-нибудь ещё.Вам могут навредить мелочность и чрезмерная расчётливость. Всё это создаёт риски конфликтов, снижения «планки» событий и обстоятельств, появления в вашем образе мыслей и действий мелочности. А это никак не может повлиять на вашу судьбу позитивно.
Некоторые из целей, к которым вам следует и можно стремиться, уже поставлены перед вами. Так что прошлое ваше не пусто, в нём уже проведена определённая работа.В вашу жизнь войдёт что-то новое. Это будет нечто, чего с вами, вероятно, ещё никогда не случалось. Либо что-то уже знакомое предстанет в совершенно необычной форме. Но не думайте много о том, что бы это такое могло быть. Просто ожидайте этих перемен с лёгким сердцем.
Вы будете довольны своей жизнью в том, что касается вашей профессиональной сферы деятельности. Из неё вам удастся снова и снова черпать интерес и даже вдохновение. Финансовая сторона вашего существования, может быть, и не окажется идеальной, однако, и значительных проблем, наверное, не будет доставлять.
Вас ожидают значительные перемены. Связаны они будут в первую очередь с повышением вами уровня профессионализма или чем-то подобным. Например, вы можете решиться получить ещё одно образование. И всё это приведёт к тому, что вам удастся заключить очень перспективные договорённости, которые помогут вам и в карьере, и в улучшении уровня благосостояния.
Ваши отношения в прошлом создавали много поводов для сомнений и волнений. И, вероятно, порождали неуверенность в себе и завтрашнем дне. Возможно, именно в этом причина всех ваших нынешних негативных мыслей.

Здравствуйте, Светлана.
Перемены, в первую очередь, в сфере личной жизни.
Я вижу по раскладу, что отношения у вас бывают, но завязываются не на длительный срок — эти мужчины не ваши по судьбе.
Перспективные отношения начнутся с мужчиной в середине этого года примерно — вижу, что мужчина будет примерно вашего возраста или чуть старше, сильный духом. Внешне темные волосы, высокий. С чувством юмора.
С ним в отношениях будете чувствовать себя счастливой.
По остальным сферам жизни могу сказать, что все в принципе пойдет стабильно, и работа в том числе, и здоровье.
Удачи вам!
Здравствуйте! Этот год может внести в вашу жизнь массу удивительных событий. Не бойтесь, экспериментировать, пусть вас не пугают перемены и нестандартные решения. Вы будете открыты всему новому и готовы подстраиваться под всё новое, что приготовит вам судьба. Ожидает  знакомство, которое определит вашу дальнейшую жизнь. Вполне возможно, если желаете сменить работу, то подходящее для этого время. Всего доброго!
Июнь июль очень не плохие для вас в карьерном росте, в финансовом подьеме, так же и отдых запланирован будет, время пройдет достаточно плодотворно во всех сверах… конец лета возникнут проблемы с которыми вы по сути справитесь… за одно и опыта наберетесь… осенний период для вас будет тяжелее… захотите многое кардинально поменять… начиная от личной жизни и заканчивая работой и прической… будут неприятности с крестовым человеком… который вас заставит задуматься о смене всего…
В личном-тишина.Этот год будет служить как бы мостиком к следующему году, в котором появятся отношения с мужчиной лет на 7 старше Вас.
Добрый  день. У  вас  идет значимая  для вас  поездка и принятия вашего  решения.Этот год для вас  идет значимым во всех направлениях  вашей жизни.  И решающим. Все  что вы  добьетесь И все  ваши перемены будут связаны  со седующми 12  лет  вашей  жизни.Перемена в  личном-  новая  встреча.И выбор  между прошлым и будущем.  В работе- новые  возможности-ближе к осени.Удачи  вам
Здравствуйте.В принципе в этом году значительных перемен особо то нет.У вас будут отношения во второй половине года с очень хорошим мужчиной, но отношения не будут быстрыми, шустрыми.всё будет постепенно монотонно, и казалось бы без большой инициативы.но в целом всё у вас будет хорошо.именно во второй половине года познакомитесь с мужчиной, с которым сможете вступить в брак вновь.и быть счастливой.но все великие перемены в следующем году.Удачи вам!
Здравствуйте
В этом году у вас будет выход на новый уровень дохода, карты показали что у вас получится справиться со всеми делами со всеми проблемами которые возникли а также карты показали что вы будете рядом с мужчиной который у вас на душе. У вас появится новый доход
Здравствуйте! Будут поездки, насыщенное общение, фундаментальных перемен пока не видно. Будет возможность улучшить финансовое положение, благодаря новому источнику дохода.
Здравствуйте, Светлана!
Каких либо сильных перемен, на указанный период не ожидается. Пока показана сумятица в мыслях, чувствах, и эмоциях.В личной жизни Вы с мужчиной не в силах выбрать золотую середину, что бы все было гармонично, много категоричности и противоречия. На работе нет сильных изменений, есть вероятность смены работы или дополнительного источника дохода, возможно хобби, но это в будущем ближайшем.А так в этом году будут интересные поездки далеко, отдых, все это у вас будет, знакомства.Какие то дела потихоньку всё таки начнут поправляться и идти вверх.Материальная стабильность на весь год.Трудностей нет.По здоровью нужно вам как можно меньше переживать, нервы слабые.
Перемен не будет,
но будут сложные отношения с мужчиной
Здравствуйте, Светлана.
Вы проживаете год завершений — закроются проблемы, которые давно мешают, появятся перспективы на будущее. Не оставляйте незаконченных дел, чтобы подготовить пространство для нового, которое позволит в следующем году открыть новую страницу жизни.
Здравствуйте! Будут положительные изменения в финансовой сфере, улучшения ждут.