Что видно по ее беременности? Анна. Вячеслав. - вопрос №3123183

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

беременность есть или нет? что именно вас интересует
 И скажите а где полное доверие у вас к ней?
 связь ваша  будет через ребенка.
 родится у вас
более подробнее обращайтесь в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность есть.
Разрыва вашей связи не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте, родит в ближайшем будущем, вы будете ей помогать и поддерживать ее.
Но отношения между вами непростые, вы подавлены, чувствуете себя связанным по рукам и ногам, переживаете на счет будущего. но при этом вы ждете появления ребенка на свет.
8 мечей-карта ограничений и рамок, вероятно, они вам не нравятся или они вас пугают.
Много сомнений и нерешительности.

С уважением, Константин.
Вячеслав, Беларусь, Весы. Любовь к музыке особенно Вас занимают тексты, девушка эта не совсем Ваша. У Вас была другая любовь но Вы когда то её упустили потеряли. А у этой девушки были и другие молодые люди помимо Вас, я бы на Вашем месте дождался бы рождения ребенка и сделал тест ДНК так как сказать однозначно что отец Вы нельзя там все было параллельно с Вами.
Беременность есть и от вас пара будет вместе
Здравствуйте.Девушка беременна от вас, беременность проходит хорошо.У вас будут взаимные обязательства.Всего доброго! Не забывайте выбирать лучший ответ.
Если отношения строятся на обмане, это не очень хорошо.Чувство, что вы ее не любите и не хотите с ней быть вместе в будущем. От неё веет мыслями, "-все равно ты будешь моим.«Просто хочет сделать Вас своим мужем и активно действует. Если нет любви к ней, не нужно загонять себя в эту кабалу насильно. Хорошего ничего не будет. Она Вас провоцирует и вы больше привязываетесь к ребенку, а не к ней. Творческие силы она вам не будет давать.   У нее к Вам не любовь, а желание обладать вами.
Если уже не беременна (что скорее всего), то скоро будет. Мальчик.
Здравствуйте! Беременность была, потом ее не стало.