Как вернуть деньги за несостоявшуюся сделку - вопрос №312328

Здравствуйте, меня зовут Лена. Заказала джинсы на www.kidstaff.com.ua через одну девушку-продавца, отзывы у нее на тот момент были все хорошие, деньги перечислила за товар на ее российскую карточку через сбербанк еще в конце мая. В итоге оказывается, что джинсы внезапно закончились, обещает всем вернуть деньги, прошло почти 2 месяца ни товара ни денег, на контакт не выходит. Подскажите пожалуйста можноли на нее подать в суд здесь в России если сама продавец из Украины? Чек о переводе денег сохранила и нашу переписку на сайте тоже.

Ответы

Добрый день Елена! Чаще всего в моей практике не было такого, что клиенты могли вернуть свои вложения.Дело в том, что сейчас законодательство четко не ригулирует покупки в интернет магазинах, поэтому очень сложно вернуть деньги.Если вы все же решили идти до конца, то напишите мне, я помогу составить правильное заявление.