нужна срочноя помощь - вопрос №312333

помогите мне пожалуйста! я не хочу жить без своей любимой

Дополнение автора от 25.07.12 22:56:08

сегодня моя любимая девушка на меня обиделась из-за того что я сижу вконтакте и сказала то что она меня бросает. сказала мне не звонить и не писать а сама мне звонит.  подскажите мне как можно с ней помириться? я живу от неё в 250 км

Лучший ответ по мнению автора

Максим, здравствуйте!

Очень странный у Вас запрос. Максим, сколько Вам лет? Выиделись ли Вы когда-нибудь со своей девушкой в реале? Как давно Вы с ней «встречаетесь»? Почитайте вот здесь сказку: www.elfikarussian.ru/ehkspress-sputnik/145 Про Вас она или нет, не знаю, но, думаю, на мысль наведет.

Если есть желание, заходите ко мне на консультацию в чат.

Всего доброго!

с ув., Екатерина.

Максим! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!