Здравствуйте, хочу уволиться с работы. Много писать. Но одно могу сказать силы мои истощены. А может это я неправильная и со мной проблемы? Стоит уходить сейчас? Регина 21 июня 1988 - вопрос №3123530

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не в коем случаи не надо уволиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы точно есть и негатив на вас  и энергетика низкая… а работу бросать не надо…
Ухолите конечно. Посеняйте сферу деятеьерсти. Вы правильная как раз.
Уйдёте скоро Конечно надо уходить.и надо восстанавливать себя
энергетически  и морально
Здравствуйте! Просто в никуда уходить нельзя, от проблем не убежать. Желает перемен ищите обдуманно подходящий вариант.
Всего доброго!
Доброе утро, идёт информация что вы стараетесь на разных фронтах чтоб добиться целей и не мало дороги у Вас было за последние года, но Вам не везёт.На личном нет стабильности, Вы готовы к браку, но не переживайте должно прорвать, но надо посмотреть ваш род всем причины.В финансах и работе  Вам трудно, как будет то поделано на не удачи.С прошлого идёт негативная женщина.Насчет этой работы увольняйтесь но ищите уже работу, должно быть улучшения.Желаю вам любви и успеха и больше смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, в феврале появится новая работа тогда можно и уйти.Удачи Вам.
карты вам пока советуют воздержаться от ухода а вот линия весны у вас будет шанс продвижения по картам связанное не новая работа а именно там где вы работаете.перестановкам кадров даст вам нить удачи
Здравствуйте. Вы очень ранимый человек, все принимаете близко к сердцу, пропускаете через себя, что может мешать Вам спокойно работать.  На работе достаточно напряжённая обстановка, где есть трудности с некоторой частью коллектива, а так же нагружают дополнительной работой. Но, к сожалению, сейчас не самый удачный момент для смены рабочего места, т.к. на поиски хорошего места уйдёт много времени, а финансовые трудности будут только нарастать. Более благоприятный момент будет только ближе к лету. Счастья Вам и терпения!
Здравствуйте.Уходить сейчас не стоит; проблемы ваши уйдут, в вас вселится уверенность завтрашнего дня.Подходящий вариант будет только к лету, не торопитесь.Карта 8 Пентаклей предвещает начало важного периода в жизни.Работу бросать не время.Всего доброго.Всех благ.
Доброе утро, Регина.

Всё с Вами нормально, не переживайте, Вы — правильная. Уходите из этого гадюшника, Вы слишком много жизненных сил тратите там, не получая ничего взамен. Работу Вы хорошую найти сможете быстро.

Рекомендую только перед выходом на новое место хотя бы пару недель отдохнуть. Вам это необходимо.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте! Сейчас вам нужно всё обдумать и постараться найти приемлемое для вас решение.  Подготовьте сначала вариант куда уходить. Проблемы есть на работе всегда и от них не уйдёшь. Удачи!
Здравствуйте Регина!
В течение трех месяцев у вас появится новая работа. Не переживайте все с вами в порядке.
Готова дополнить ответ.
Удачи
Вы  уйдете, место себя исчерпало, потому что Вы выросли и стали другой. уйдете не пожалеете. Отдых Вам нужен моральный и моральный, схватит кормить своей энергией людей, которые Вас не слышат. Восполните силы и найдете работу, размах есть, цели обозначены. Уходите, как чувствуете, не последнее место и мир не вертится вокруг этой работы.
Здравствуйте.
Уволившись с работы-вы потеряете стабильный доход.
Прежде, чем увольняться-подыщите новое перспективное для себя место работы-только после этого, увольняйтесь.
Сейчас не время оставлять работу, вы не решите проблему, а создадите новые, останетесь без средств к существованию.
Вами могут пользоваться непорядочные люди-немного наивны, доверчивы, добры, возможно поэтому силы на исходе.
Вам нужно восстановиться, спад энергии-займитесь собой в ближайшее время, всё наладиться постепенно!
Удачи вам!
весной будет хорошее предложение о работе, все будет удачно складываться, нужно немного поработать над собой.
Регина — ну во-первых… вы — правильная и проблемы не в том что вы какая-то не такая… а определённые жизненные трудности у вас сейчас, в которых нужно разобраться и исправить… всё возможно!.. и силы ваши восстановятся… когда поймёте что вам нужно делать дальше и начнёте делать шаги в правильную сторону… если коротко… с работы именно сейчас уходить не стоит… но менять её надо… так что правильно в ближайшее время заняться поиском того. что вам действительно по душе… возможно следует проявить предназначение( обращайтесь я это делаю быстро и доступно)… прислушаться к запросам вашей Души… всегда есть дело. в котором мы можем успешно реализоваться и где нам подготовлены устраивающие нас доходы… надо только его найти и иметь смелость начать движение в эту сторону… так что истощение ваше временное… скоро сил прибавиться и уверенность появится и в себе и в ваших действиях!!! Изменения уже рядом… чуть чуть помогите им состояться!..
Добрый день! Не решайтесь на какие-либо перемены, либо увольнение до тех пор, пока вам не поступит предложение о новой работе.Уже в Мае у вас появится шанс получить хорошую работу и улучшить ваше материальное положение.В целом, практически весь год у вас пройдёт максимально напряжённо в карьерном плане.Будет очень много работы.Ритм будет сумасшедший, но и приятные бонусы не заставят себя ждать.Более спокойной обстановка в профессиональной сфере станет осенью.Удачи вам!

Здравствуйте.в вас нет проблем, вас не устраивает работодатель.и условия работ, заработная.в целом обстановка, много есть вопросов к работе, но собственно они всегда будут, тут выход такой.либо пытаться найти что то другое, что знаете особо успехом не увенчается.лишь отодвинет эти же самые мысли которые потом позже вернуться, потому что на место одних проблем, придут другие проблемы.

А что касается вообще остаться, то это конечно можно не будет это удовлетворять вас.Я могу так сказать, по просмотру, выходят перемены.работу будете менять.но нужно вам чётко понять.идеальной работы нет. ведь всегда на новую работу.вы берете старую себя.угодить сложно.

Добрый вечер, от себя не убежишь, это не значит что с вами проблемы, это значит что проблемы внутри вас, вы как колючий ежик все воспринимаете, порой даже то что вам не предназначено, гребете весь негатив на себя, зачем же так то… научитесь не обращать на многое внимания и тогда проще станет и работать и общаться с коллегами. Уходить это крайняя мера.
Здравствуйте! Пока увольняться не стоит. Подождите полтора-два-максимум три месяца. Через 4-5 месяцев у Вас будет лучшая работа. Так Вы сразу попадете с одной на другую.
Здравствуйте, у Вас по расчету стоят хорошие показатели по работе, до 38 лет все будет улучшаться, поэтому работу, конечно, нужно менять, не Ваше место. Лучше искать по предназначению, могу дополнить. Присматривайте варианты и уходите, С середины года пойдет более удачный период.
Здравствуйте Регина !!!

www.youtube.com/watch?v=2gaTD2XDEHo&feature=youtu.be

@ SOFIA CHERNAYA