Доброе время суток . Подскажите как вернуть романтику в отношениях ? Встречаемся с молодым человеком больше года, почти с самого начала живем вместе . Пару недель назад я поняла что мы стали другими, - вопрос №3123641

что мы стали отдаляться друг от друга. Что не осталось этих нежных чувств, заботы, и так далее. Как это все можно вернуть?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Мила.

Нужно ли это возвращать? Возможно, вы оба просто готовитесь к другому этапу своей жизни? В любом случае, стоит обсудить это совместно.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте, Мила!
«Как это все можно вернуть?» — Вернуть никак нельзя. Можно разобраться в своих чувствах и противоречиях, чтобы вы чувствовали себя комфортно отношениях. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.